Перейти к публикации

Жалоба №36 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Sixten Sairex сказал:

1) Ваш ник и номер аккаунта: Sixten Sairex | 824
2) Ник и номер аккаунта нарушителя: Tofik_Smith | 1881386
3) Описание ситуации: DM
4) Доказательства: тут

Во-первых, если вы бы не проезжали рядом с кпп, + маске, я бы вас не трогал, до этого вы угнали мой мотик, и утопили "Админ Svante_Harrison вроде как видел это"

"Как всё было" вы стояли возле колоны вас никто не трогал, потом вы поехали на закуп, и купили маску и надели,  и вернулись.

Фрапс с моей стороны ( Time code 0:16 )

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Patrik Wake сказал:

Во-первых, если вы бы не проезжали рядом с кпп, + маске, я бы вас не трогал, до этого вы угнали мой мотик, и утопили "Админ Svante_Harrison вроде как видел это"

"Как всё было" вы стояли возле колоны вас никто не трогал, потом вы поехали на закуп, и купили маску и надели,  и вернулись.

Фрапс с моей стороны ( Time code 0:16 )

Исходя из ваших правил поездки на АВС:

Разрешено: 

  • Убивать военных, членов банд и других мафий находящихся на территории АВС.
    (Если противник покинул территорию АВС (за забор АВС), то его запрещено убивать если нет проявления агрессии. В случае агрессии разрешена самооборона, при наличии доказательств, что на вас напали первыми)

В этой ситуации - на АВС я даже не заезжал, по вам не стрелял(даже ганов не было).

JAIGH.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sixten Sairex сказал:

Исходя из ваших правил поездки на АВС:

Разрешено: 

  • Убивать военных, членов банд и других мафий находящихся на территории АВС.
    (Если противник покинул территорию АВС (за забор АВС), то его запрещено убивать если нет проявления агрессии. В случае агрессии разрешена самооборона, при наличии доказательств, что на вас напали первыми)

В этой ситуации - на АВС я даже не заезжал, по вам не стрелял(даже ганов не было).

А зачем было провоцировать что якобы заезжаете  на ABC + в маске?

The Wake Family 💎

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...