Перейти к публикации

Алексей Вашуков [Одобрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Porchy Kasades.
  2. Ваш номер аккаунта: 3310186.
  3. Ник Администратора (в данном случае ютубера): Алексей Вашуков.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Отсутствует.
  5. Описание ситуации: Встречаю данного персонажа с розыском, отыгрываю РП, везу в КПЗ, сажу. После чего он тепается, называет меня "дурило", далее думаю выдать ему 11.3 УК и посадить снова, но уже не получается, так как системно он в КПЗ. Я конечно не знаю правил у ютуберов, возможно они и нонРП персонажи, но как минимум за такое общение что-то предпринять думаю стоит.
  6. Доказательства: Сама РП ситуация (не знаю нужна ли она или нет, но пусть будет)ТП и хамское общение.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.
Изменено пользователем джамбо
  • Like 7
Ссылка на комментарий

да как этой клуше ваще дали ютуберку на днях убиваю рм который был в тс,эта чуча тпхается ко мне и говорит хуйню,тип зачем по тс стрелял и так далее?идет бв,я вижу рм на тт убиваю и еще предьявы какого я стреляю,заводин или кто,вы хоть думайте кому даете ютуберку

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

да как этой клуше ваще дали ютуберку на днях убиваю рм который был в тс,эта чуча тпхается ко мне и говорит хуйню,тип зачем по тс стрелял и так далее?идет бв,я вижу рм на тт убиваю и еще предьявы какого я стреляю,заводин или кто,вы хоть думайте кому даете ютуберку

Полностью согласен с тобой  в смс мне не раз фигню выписывал оскал просто так, также когда я был на бв стрелялся он телепортировался передомной и мешал стрелять 

  • Confused 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Meliodas_Rutherford сказал:

Полностью согласен с тобой  в смс мне не раз фигню выписывал оскал просто так, также когда я был на бв стрелялся он телепортировался передомной и мешал стрелять 

Без каких-либо доказательсв - это лишь слова. Вам никто и никогда не мешал, ваш сговор обречён на провал и может быть расмотрен как дезинформация.

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Alexander_Pierce сказал:

Без каких-либо доказательсв - это лишь слова. Вам никто и никогда не мешал, ваш сговор обречён на провал и может быть расмотрен как дезинформация.

Да да  я понимаю что это всего лишь слова без доков, но не надо подсасывать Вашику од того что ты этот бред здесь пишешь ты круче не станешь ,  и тем болия в глазах Вашика не поднимешься...

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Meliodas_Rutherford сказал:

Да да  я понимаю что это всего лишь слова без доков, но не надо подсасывать Вашику од того что ты этот бред здесь пишешь ты круче не станешь ,  и тем болия в глазах Вашика не поднимешься...

Это он сам и есть))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, джамбо сказал:

Это он сам и есть))

Пфф ищо лучше чел с твинка себя выгораживает

Изменено пользователем Meliodas_Rutherford
  • Haha 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, джамбо сказал:
  1. Ваш ник: Porchy Kasades.
  2. Ваш номер аккаунта: 3310186.
  3. Ник Администратора (в данном случае ютубера): Алексей Вашуков.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Отсутствует.
  5. Описание ситуации: Встречаю данного персонажа с розыском, отыгрываю РП, везу в КПЗ, сажу. После чего он тепается, называет меня "дурило", далее думаю выдать ему 11.3 УК и посадить снова, но уже не получается, так как системно он в КПЗ. Я конечно не знаю правил у ютуберов, возможно они и нонРП персонажи, но как минимум за такое общение что-то предпринять думаю стоит.
  6. Доказательства: Сама РП ситуация (не знаю нужна ли она или нет, но пусть будет)ТП и хамское общение.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.

Сильный мув 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Meliodas_Rutherford сказал:

Пфф ищо лучше чел с твинка себя выгораживает

Все знают, что это мой акк. Успокойся неадекват. Ты на меня ещё злобу держишь, за то, что ты не выиграл МП и, что тебя с фамы турнули по моей просьбе за оскорбления?))

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Для проверяющего админа:

1. "дурило" - не оск и никто и никогда за это не наказывался. Поправьте, если не прав. И вообще, обвинять в таком оскорблении - это просто слёзы автора.

2. Так как я РП-перс, что не особо логично (так же поправьте, если не прав), не должен был появляться со звёздами после МП, а сразу мог сгонять до адекватного мента снять звезды (либо админа, но там часто отказывают).

3. В "Правилах для Ютуберов" про выход из КПЗ при аресте пункта нет. Пообщавщись с автором, сел обратно и отсидел положенные 10 минут.

4. Автор поста, как и другие пособнички в комментариях могут сколько угодно придумывать сказки и хейтить (я почитал форум, они и на админов гонят в каждой жалобе, тут всё с ними ясно, игнор).

5. Ну и главное! Свой выход из КПЗ на 10 секунд для "разговора" подтверждаю, и если это реально запрещено по "правилам для Ютуберов" - готов понести наказание (не забудьте плз, у меня там +10часов по жалобе на Djonio).

  • Thanks 1
  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

1. "дурило" - не оск и никто и никогда за это не наказывался. Поправьте, если не прав. И вообще, обвинять в таком оскорблении - это просто слёзы автора.

"Дурило" может и не оск в админской части, но в пдшной оно как "долбаеб", "еблан" и т.д.
Сколько лет играешь на этом сервере, до сих пор не умудрился запомнить некоторые элементарные УК АК.

 

1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

2. Так как я РП-перс, что не особо логично (так же поправьте, если не прав), не должен был появляться со звёздами после МП, а сразу мог сгонять до адекватного мента снять звезды (либо админа, но там часто отказывают).

В какой то жалобе на Trash Adeptus, где он юзает функционал ютуберки, чтобы коп ему не мешал, коп мог тогда провести арест.
Коп написал жалобу на имя ГА и его наказали.
Админ и ютубер разные понятия.

 

1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

3. В "Правилах для Ютуберов" про выход из КПЗ при аресте пункта нет. Пообщавщись с автором, сел обратно и отсидел положенные 10 минут.

Волчара.

Изменено пользователем sᴏᴊʀʏ
  • Thanks 1

Tj006.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, джамбо сказал:
  1. Ваш ник: Porchy Kasades.
  2. Ваш номер аккаунта: 3310186.
  3. Ник Администратора (в данном случае ютубера): Алексей Вашуков.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Отсутствует.
  5. Описание ситуации: Встречаю данного персонажа с розыском, отыгрываю РП, везу в КПЗ, сажу. После чего он тепается, называет меня "дурило", далее думаю выдать ему 11.3 УК и посадить снова, но уже не получается, так как системно он в КПЗ. Я конечно не знаю правил у ютуберов, возможно они и нонРП персонажи, но как минимум за такое общение что-то предпринять думаю стоит.
  6. Доказательства: Сама РП ситуация (не знаю нужна ли она или нет, но пусть будет)ТП и хамское общение.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да.

Алексей топ чел!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

Для проверяющего админа:

1. "дурило" - не оск и никто и никогда за это не наказывался. Поправьте, если не прав. И вообще, обвинять в таком оскорблении - это просто слёзы автора.

2. Так как я РП-перс, что не особо логично (так же поправьте, если не прав), не должен был появляться со звёздами после МП, а сразу мог сгонять до адекватного мента снять звезды (либо админа, но там часто отказывают).

3. В "Правилах для Ютуберов" про выход из КПЗ при аресте пункта нет. Пообщавщись с автором, сел обратно и отсидел положенные 10 минут.

4. Автор поста, как и другие пособнички в комментариях могут сколько угодно придумывать сказки и хейтить (я почитал форум, они и на админов гонят в каждой жалобе, тут всё с ними ясно, игнор).

5. Ну и главное! Свой выход из КПЗ на 10 секунд для "разговора" подтверждаю, и если это реально запрещено по "правилам для Ютуберов" - готов понести наказание (не забудьте плз, у меня там +10часов по жалобе на Djonio).

а зачем кому то скринить особенно мне то как ты ко мне тпхаешься,и предьявил почему я стреляю по тс,рядом со мной был еще один лкн у него ник был кажется пиксель 
он тебя нахуй послал ты свалил

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

Все знают, что это мой акк. Успокойся неадекват. Ты на меня ещё злобу держишь, за то, что ты не выиграл МП и, что тебя с фамы турнули по моей просьбе за оскорбления?))

Ты хоть понимаеш что ты несеш если я сам вышел с фамы это не значит что ты "попросил кинуть за оск" а оск был по делу на твоём мп винят только те кого ты хочеш что б винили ток твои люди

  • Haha 1

IMG-20240212-225512.gif

Leaders History

Скрытый текст
  • 4 декабря 2023, в 19:26:49 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 8 января  2024 в 21:47:26 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 20 января 2024, в 21:16:48 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Meliodas_Excellent [3391441] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 20 февраля 2024, в 20:55:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Meliodas_Excellent [3391441]лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Alexander_Pierce сказал:

Для проверяющего админа:

1. "дурило" - не оск и никто и никогда за это не наказывался. Поправьте, если не прав. И вообще, обвинять в таком оскорблении - это просто слёзы автора.

2. Так как я РП-перс, что не особо логично (так же поправьте, если не прав), не должен был появляться со звёздами после МП, а сразу мог сгонять до адекватного мента снять звезды (либо админа, но там часто отказывают).

3. В "Правилах для Ютуберов" про выход из КПЗ при аресте пункта нет. Пообщавщись с автором, сел обратно и отсидел положенные 10 минут.

4. Автор поста, как и другие пособнички в комментариях могут сколько угодно придумывать сказки и хейтить (я почитал форум, они и на админов гонят в каждой жалобе, тут всё с ними ясно, игнор).

5. Ну и главное! Свой выход из КПЗ на 10 секунд для "разговора" подтверждаю, и если это реально запрещено по "правилам для Ютуберов" - готов понести наказание (не забудьте плз, у меня там +10часов по жалобе на Djonio).

Не нужно приплетать сюда правила в отношении обычных игроков. Если за это слово не глушат, не значит, что ты можешь подобным образом выражаться. У тебя статус на сервере другой совсем. Просто так ютуберку кому попало не дают. Общаться должен подобающе. 
 

Мало ли что ты там мог. Розыск есть, имею право посадить. Проверять откуда он у тебя взялся я не обязан. 
 

Учитывая, что ютубер РП персонаж, как выяснялось, вот этих мувов с ТП, освобождением из наручников в последний момент перед посадкой в КПЗ, байтом на розыск по 11.3 УК быть не должно, это всё нарушение РП процесса. Ты должен был принять свою участь и отсидеть спокойно срок, но ты выбрал другой путь, ведь эго не позволяет принять этот факт, за что собственно и ловишь эту жалобу. Это кстати ответ на твой вопрос «Зачем тебе жалоба?».

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

"Дурило" может и не оск в админской части, но в пдшной оно как "долбаеб", "еблан" и т.д.
Сколько лет играешь на этом сервере, до сих пор не умудрился запомнить некоторые элементарные УК АК.

 

В какой то жалобе на Trash Adeptus, где он юзает функционал ютуберки, чтобы коп ему не мешал, коп мог тогда провести арест.
Коп написал жалобу на имя ГА и его наказали.
Админ и ютубер разные понятия.

 

Волчара.

Волчара 😂

ох и кость в горле вам всем Алексей.

а дурило к долбаёбам ты сам прировнял, наверное не зря)

  • Haha 2

 

IMG_8707.jpeg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Jullia_Simpson сказал:

а дурило к долбаёбам ты сам прировнял

11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска].
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска

- Примеры нарушений:

  • "мусор", "дурак", "идиот", "овощ", "пес", "аут", "мразь", "бомж", "децел", "транс", "клоун", "лох", "иди на*уй", "от тебя воняет помойкой" и т.д.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, DEEP-EX-SENSE сказал:

да как этой клуше ваще дали ютуберку на днях убиваю рм который был в тс,эта чуча тпхается ко мне и говорит хуйню,тип зачем по тс стрелял и так далее?идет бв,я вижу рм на тт убиваю и еще предьявы какого я стреляю,заводин или кто,вы хоть думайте кому даете ютуберку

Опытный игрок желающий делать проект лучше, словами о том: "как этой клуше выдали ютуберку" ты не Вашука оскорбил, а того кто выдал ютуберку. Кому попало ютуберку не дают.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чем больше популярности тем больше хейта. #свободавашуку

  • Like 1
  • Confused 1

787471324_zxcursed(1).gif.5d0ba7af891738bb76fb5d8a8e97a326.gif 

 

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне больше всего нравится как Алексей камхаком летает, записывает и жалобы кидает - достаточно кинематографично жалобы выглядят... Стану ютабером тупо ради этого ;) 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Данил Злобин сказал:

Не знаю, мне больше всего нравится как Алексей камхаком летает, записывает и жалобы кидает - достаточно кинематографично жалобы выглядят... Стану ютабером тупо ради этого ;) 

Тренируюсь. Вдруг админом стану, запомню все ваши слова)

  • Haha 1

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Тренируюсь. Вдруг админом стану, запомню все ваши слова)

Это как в школе, все одного гнобят, а он про себя: «Вот когда я вырасту, я вам всем покажу!».

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alexander_Pierce сказал:

Вдруг админом стану, запомню все ваши слова)

ой бля...) через слезы писал? Самое кринжевое, что прочитал за сегодня)

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jullia_Simpson сказал:

Волчара 😂

ох и кость в горле вам всем Алексей.

а дурило к долбаёбам ты сам прировнял, наверное не зря)

Лучше не надо пиздеть о том, чего ты реально не знаешь.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...