Перейти к публикации

Жалоба №89 | [Отказано]


woxickz

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Woxic_Hijaddi номер 1960837
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Yefim_Deverantez номер 1977495
3. Описание ситуации : первый раз бедыч хотел с тс столкнуть на типа который смотрит на меня , но обосрался , ведь я перепрыгнул с тс , но обезьяна решила заново это сделать и опять столкнул меня когда я уже был в зуме , в итоге меня убивает слабый тип с ником арсен редановец который еще и после бв ДМит и ливает с игры 🤡 , хочу опру хоть какую то от Ефима Деверантеза который еле убивает на 30 пинге))))
4. Доказательства (скриншоты/видео) ?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Augustik сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Woxic_Hijaddi номер 1960837
2. Ник и номер аккаунта нарушителя (инфо) : Yefim_Deverantez номер 1977495
3. Описание ситуации : первый раз бедыч хотел с тс столкнуть на типа который смотрит на меня , но обосрался , ведь я перепрыгнул с тс , но обезьяна решила заново это сделать и опять столкнул меня когда я уже был в зуме , в итоге меня убивает слабый тип с ником арсен редановец который еще и после бв ДМит и ливает с игры 🤡 , хочу опру хоть какую то от Ефима Деверантеза который еле убивает на 30 пинге))))
4. Доказательства (скриншоты/видео) ?

не хочу видеть слов "Недостаточно доказательств" от администрации,  

19 сентября 2023, в 17:37:2 Админ Tony_Erickson [1860327] посадил Yefim_Deverantez [1977495] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона транспортом
Ссылка на комментарий

Отказано. 
Суть жалобы в чём? Чтобы игрок предоставил док-ва на что? На нанесение урона транспортом?
Игрока наказали, следовательно он нарушил. Нужна опра, напишите ему в вк
Отредактированные скриншоты не принимаются. Что с чатом?

Изменено пользователем Adik Vega

adik.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...