Перейти к публикации

Жалоба №2594


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ali Roox 
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )  3083200
3. Ник лидера/министра: Agusha_Tellawerelax
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3147134 (Посмотреть можно здесь )
5. Описание ситуации: Приехал к перекрёстку и мне вешают 1зв из за бага абс лаунчера. В этот момент приезжают два мента, один из них лидер и сразу выписает штраф. Я как всегда, решаюсь отыграть ситуацию, мол чтобы показал по КПК доказательства того, что у меня просроченный штраф. Он отказал и посадил в КПЗ.

 

Из-за того, что ЗВ даётся просто так,  всегда отыгрываю ситуации с копами, если не понимали о чём речь объяснял в НонРП чат о РП процессе. А этот биндер дрочер решил забить на РП процесс.


6. Доказательства: видео начинается с того момента, как он посадил в байк. Уверен у лидера есть видео, пусть скинет и будет видно что он не захотел отыграть ситуацию. 

ТаймКод: 00:01 .время, 00:01 - 1:08 возит в кпз, 1:16 посадка КПЗ 

Изменено пользователем Ali Roox

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий

АК 5.1 - Просроченные штрафы. 
Для определения за что была выдана звезда - по желанию копа создаётся строка о том, за что мог бы быть этот штраф
В моём случае за ранее нарушение ПДД. По этому откуда у Вас появилась звезда я даже знать не могу, так как не видел ситуации

Касаемо остального, после того как полицейский обратился к Вам, Вы просто забили на штраф и решили выйти из ТС и пойти по своим делам
А уже после проведения ареста зачем-то тянуть время для создания какой-то "РП причины". Полицейские не обязаны предоставлять по РП  док-ва нарушения, по многим  на то причинам
А оплатить сам штраф Вы не захотели даже по пути в КПЗ, за что собственно и были посажены. 

Full ситуация - click

Sing 🍷

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Agusha Tellawerelax сказал:

АК 5.1 - Просроченные штрафы. 
Для определения за что была выдана звезда - по желанию копа создаётся строка о том, за что мог бы быть этот штраф
В моём случае за ранее нарушение ПДД. По этому откуда у Вас появилась звезда я даже знать не могу, так как не видел ситуации

Касаемо остального, после того как полицейский обратился к Вам, Вы просто забили на штраф и решили выйти из ТС и пойти по своим делам
А уже после проведения ареста зачем-то тянуть время для создания какой-то "РП причины". Полицейские не обязаны предоставлять по РП  док-ва нарушения, по многим  на то причинам
А оплатить сам штраф Вы не захотели даже по пути в КПЗ, за что собственно и были посажены. 

Full ситуация - click

По РП я не знаю откуда просроченый штраф, поэтому попросил показать доказательства ты этого не захотел, тем самым отказался от РП. Почему я должен платить, если не знаю за что именно ? + ты не дал времени, я ещё до ареста просил докву штрафа 

Даже когда я в байке, с наручниками, не оплачу пока не увижу по РП доказательства, которые я просил

 

И почему ты начал снимать ток когда дали штраф? Мб у тебя видно где у меня ещё нет розыска, но ты решил обрезать 

Изменено пользователем Ali Roox
  • Haha 1

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ali Roox сказал:

 

По РП я не знаю откуда просроченый штраф, поэтому попросил показать доказательства ты этого не захотел, тем самым отказался от РП. Почему я должен платить, если не знаю за что именно ? + ты не дал времени, я ещё до ареста просил докву штрафа 

Даже когда я в байке, с наручниками, не оплачу пока не увижу по РП доказательства, которые я просил

 

И почему ты начал снимать ток когда дали штраф? Мб у тебя видно где у меня ещё нет розыска, но ты решил обрезать 

Не предоставляют копы внутри игры док-ва по RP, а в случае с АК 5.1 тем более, так как я не мог знать откуда у Вас звезда, и док-в у Вас нет даже сейчас. От чего мне и пришлось придумать ситуацию при выписке с ранее нарушенным правилом ПДД
Если Вы не согласны с выпиской штрафа - Вы всегда можете обратиться на портал штата что Вы и сделали, и уже здесь ожидать решения ст. администрации.

Изменено пользователем Agusha Tellawerelax

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Agusha Tellawerelax сказал:

Не предоставляют копы внутри игры док-ва по RP, а в случае с АК 5.1 тем более, так как я не мог знать откуда у Вас звезда, и док-в у Вас нет даже сейчас. От чего мне и пришлось придумать ситуацию при выписке с ранее нарушенным правилом ПДД
Если Вы не согласны с выпиской штрафа - Вы всегда можете обратиться на портал штата что Вы и сделали, и уже здесь ожидать решения ст. администрации.

Когда чел ездит превышая скорость и его стопает коп, то от копа можно потребоваться представится и потребовать показать доказательства нарушения (в примере превышение скорости)

Коп должен показать камеру с машины, где видно нарушения и нарушитель может согласиться со штрафом или отказаться.

В данном случае, по твоей РП я допустил ДТП из-за этого у меня просроченный штраф (1 зв). А я хотел посмотреть на доказательства, т.е. чтобы ты пробил по КПК данное дело и предъявил. Тогда я б я согласился и оплатил или отказался и попал б в КПЗ но уже заслуженно. Банальный РП процесс, которое саблюдали все копы, которые меня штрафовали, даже кто немного тупил, я обьяснял чтобы пробил и показал. А ты даже остановиться и поговорить не захотел..

Женя, уже 19 годиков 🥵

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ali Roox сказал:

Когда чел ездит превышая скорость и его стопает коп, то от копа можно потребоваться представится и потребовать показать доказательства нарушения (в примере превышение скорости)

Коп должен показать камеру с машины, где видно нарушения и нарушитель может согласиться со штрафом или отказаться.

В данном случае, по твоей РП я допустил ДТП из-за этого у меня просроченный штраф (1 зв). А я хотел посмотреть на доказательства, т.е. чтобы ты пробил по КПК данное дело и предъявил. Тогда я б я согласился и оплатил или отказался и попал б в КПЗ но уже заслуженно. Банальный РП процесс, которое саблюдали все копы, которые меня штрафовали, даже кто немного тупил, я обьяснял чтобы пробил и показал. А ты даже остановиться и поговорить не захотел..

Нет такой обязанности у копа показывать по РП доказательства. Это дело добровольное.

  • Like 1

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ali Roox сказал:

Когда чел ездит превышая скорость и его стопает коп, то от копа можно потребоваться представится и потребовать показать доказательства нарушения (в примере превышение скорости)

Коп должен показать камеру с машины, где видно нарушения и нарушитель может согласиться со штрафом или отказаться.

В данном случае, по твоей РП я допустил ДТП из-за этого у меня просроченный штраф (1 зв). А я хотел посмотреть на доказательства, т.е. чтобы ты пробил по КПК данное дело и предъявил. Тогда я б я согласился и оплатил или отказался и попал б в КПЗ но уже заслуженно. Банальный РП процесс, которое саблюдали все копы, которые меня штрафовали, даже кто немного тупил, я обьяснял чтобы пробил и показал. А ты даже остановиться и поговорить не захотел..

Оставь. Нету РП . Это РПГ сервер.

ты либо марионетка либо ты под заслоном.

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Cunningham сказал:

Оставь. Нету РП . Это РПГ сервер.

ты либо марионетка либо ты под заслоном.

Плакса угомонись уже ,вечно ноешь у всех в жб

                       tumblr_mqqhknsdX91r20mtvo1_500.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, loga berloga сказал:

Плакса угомонись уже ,вечно ноешь у всех в жб

Иди учись в школе или универе , провокатор маленький , знания бы получал хоть , а то мозг в горошинку, провоцируешь людей а потом снимаешь «ДМ» . Ни ума ни совести.

Изменено пользователем Cunningham

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
6 часов назад, victoria harrison сказал:

😂😂😂😂
хотелось бы верить

Я так делал..-_-

Поверь, пожалуйста 

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Agusha Tellawerelax сказал:

Не предоставляют копы внутри игры док-ва по RP, а в случае с АК 5.1 тем более, так как я не мог знать откуда у Вас звезда, и док-в у Вас нет даже сейчас. От чего мне и пришлось придумать ситуацию при выписке с ранее нарушенным правилом ПДД
Если Вы не согласны с выпиской штрафа - Вы всегда можете обратиться на портал штата что Вы и сделали, и уже здесь ожидать решения ст. администрации.

Можно сборку?)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Cunningham сказал:

Иди учись в школе или универе , провокатор маленький , знания бы получал хоть , а то мозг в горошинку, провоцируешь людей а потом снимаешь «ДМ» . Ни ума ни совести.

Ты че плесень 

                       tumblr_mqqhknsdX91r20mtvo1_500.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Лидер получит устное предупреждение. Наказание обусловлено некоторыми факторами:
- задержание было произведено поспешно, поскольку никакого отказа от уплаты ещё не было;
- не последовало должного взаимодействия с игроком в ситуации, что можно считать уже в какой-то мере отказом от RP.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...