Перейти к публикации

[Ross]#Rex


Рекомендованные сообщения

  1. Ник:M3RCY.shoogz
  2. Номер аккаунта:497406
  3. Ник нарушителя:[Ross]#Rex
  4. Номер аккаунта нарушителя:3926749
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): захват зоны на парашютеimage.thumb.jpeg.b00338ef571aae857487d73d4e57c267.jpeg
  • Thanks 1

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
11. Захват/Защита зоны на парашюте, при медленном полёте, на большой высоте: 15м тюрьмы

Вообще, интересное правило. Назвал бы его бесполезным/устаревшим, ибо оно имеет слишком много нюансов, а нарушается ну о-о-очень редко. Да и срок наказания мизерный, в оффлайне отсиживается спокойно.

Про сами нюансы: очки считаются лишь на высоте ниже 800, но узнать, как высоко находится игрок, админ может только в момент нарушения, поэтому игрока, вроде как, должны наказывать на любой высоте. Однако! Я бы не выдал наказание при полёте на такой высоте, где до игрока можно достать оружием, и в тех случаях, когда время полёта было короткое, и игрок не получил очки.

В этой жалобе недостаточно доказательств. Как минимум, не хватает скриншота состояния войны — я не могу знать, действительно ли этот игрок захватывает зону, сколько осталось времени до конца, и как долго он летел. В защиту также играет факт, что над этой зоной есть трубы, может он на них хотел приземлиться без какой либо корысти. К тому же, это не рецидив, первый раз за таким замечен.

Думаю, устного предупреждения будет достаточно, чтобы на форум зашёл, прочёл, запомнил и больше так не делал.

13 октября 2023, в 17:34:54 Админ [CDLC]Kevya [1038908] посадил [Ross]#Rex [3926749] не в сети на 1с, причина: Жалоба на форуме.
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...