Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Dexter Rutherford
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )3763129
3. Ник лидера/министра:Isami Takamura
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2897642
5. Описание ситуации: При чем здесь репорт, мегафон создан для этого, администрация должна рассматривать что говорят в мегафон? ты отказываешь жалобу но при этом же её рассмотрел? Объясните лидеру что его знания нужно подтянуть и в будущем как администратору он будет предвзят к жалобам и в конце-концов научись рассматривать жалобы не с каменным лицом а как лидер...
6. Доказательства:

 

Изменено пользователем MAHEKEH
  • Haha 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, Agusha Tellawerelax сказал:

Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете Министра
Ссылка на кабинет - click

Спасибо и туда запилю.
Да мне и не только жалоба для министра нужна будет но и для администрации тоже - чтобы увидели что "Отказано" - но рассмотрено с проведением беседы раз, а второе, то-что лидер скидывает полномочия на администрацию, при том, что это мегафон - " рп составляющая на этом сервере ".

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MAHEKEH сказал:

"Отказано" - но рассмотрено с проведением беседы

Это значит, что действия сотрудника не тянут на нарушение, но побеседовать с ним на эту тему, лидер посчитал нужным.

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, andrean excellent сказал:

Это значит, что действия сотрудника не тянут на нарушение, но побеседовать с ним на эту тему, лидер посчитал нужным.

Ну раз посчитал нужным беседу провести то и соответственно "Рассмотрено" должно стоять а не "Отказано" - будто моя жалоба не несла смысловую нагрузку и в ней не было нарушений.
Некомпетентность от лидера и не правильное рассмотрение жалоб - отправляя к администрации мол, я с плеча сниму горох и пусть бегает играет.. бабушка с дедушкой накажут?
При чем здесь администрация вообще?? , когда нарушение в мегафон идут - что есть РП составляющая сервера, что соответственно лидер должен рассматривать подобные жалобы,
 

  • Like 1

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
36 минут назад, MAHEKEH сказал:

Ну раз посчитал нужным беседу провести то и соответственно "Рассмотрено" должно стоять а не "Отказано" - будто моя жалоба не несла смысловую нагрузку и в ней не было нарушений.
Некомпетентность от лидера и не правильное рассмотрение жалоб - отправляя к администрации мол, я с плеча сниму горох и пусть бегает играет.. бабушка с дедушкой накажут?
При чем здесь администрация вообще?? , когда нарушение в мегафон идут - что есть РП составляющая сервера, что соответственно лидер должен рассматривать подобные жалобы,
 

Если он исправит на "Одобрено" - твоя душа будет спокойна?)

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вы уже написали обращение в кабинет, ожидайте ответа от министра
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...