Перейти к публикации

Жалоба 263


Перейти к решению Решение от Mirko Ephantio,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName:Neil Black
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:2268243
3. NickName нарушителя:Юрий Цезарь
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:2153080
5. Сумма развода:90.000$
6. Описание ситуации:Договорились на сделку,я ему 90к а он мне петуха.В итоге деньги я скинул,а вместо петуха получил попит и он вышел из игры.Через 10 минут зашел и побежал в каз сливать мои деньги,а за петуха сказал,что тот помер…

В бан все его акки надо закинуть 
7. Видео/скриншот [обязательно с командой "/time"]:https://yapx.ru/album/Wqu6D

Ссылка на комментарий

Угораю с того что ты написал "у меня фрапс мне не страшно хд" и залил впще скриншоты с телефона, ради каких-то 100к ныть на форуме? люти чел, в следуйший раз помни что ради этого разрабы создали кнопку F8 - делает скрин игрового экрана.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dreams сказал:

Угораю с того что ты написал "у меня фрапс мне не страшно хд" и залил впще скриншоты с телефона, ради каких-то 100к ныть на форуме? люти чел, в следуйший раз помни что ради этого разрабы создали кнопку F8 - делает скрин игрового экрана.

Дело не в каких-то 100к,а в самом разводе,где 100к,там и 1кк…

с такими разводами интерес к игре пропадает,большинство пытается что-то самостоятельно заработать,потом попадается один из таких клоунов и просто разводит)))

Ссылка на комментарий
30.10.2023 в 09:24, Neil_Black сказал:

Дело не в каких-то 100к,а в самом разводе,где 100к,там и 1кк…

с такими разводами интерес к игре пропадает,большинство пытается что-то самостоятельно заработать,потом попадается один из таких клоунов и просто разводит)))

до сих пор смешно со слов " у меня фрапс мне не страшно хд"

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

Админ Mirko_Ephantio [281] заблокировал Иван_Мазепа не в сети на 2д, причина: жб на разводы

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...