Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Edgar Excellent сказал:

Edgar Excellent (3432788)

Casper Quartes (947850)

хотел на АВС заехать чутка, а тут это чудо убивает меня вне терры, хотя его я не трогал

DM на АВС (я в терре, он - нет)

 

image.thumb.jpeg.86a6392db38ed3d300a9b7bdc5987ab5.jpeg

что бы ты понимал у тебя не достаточно доква) он тебя 6 раз обоссал мальчик

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Edgar Excellent сказал:

Edgar Excellent (3432788)

Casper Quartes (947850)

хотел на АВС заехать чутка, а тут это чудо убивает меня вне терры, хотя его я не трогал

DM на АВС (я в терре, он - нет)

 

image.thumb.jpeg.86a6392db38ed3d300a9b7bdc5987ab5.jpeg

купи себе комп бедалага как ты на таком играешь ахахаххаха орууу 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Edgar Excellent сказал:

Edgar Excellent (3432788)

Casper Quartes (947850)

хотел на АВС заехать чутка, а тут это чудо убивает меня вне терры, хотя его я не трогал

DM на АВС (я в терре, он - нет)

 

image.thumb.jpeg.86a6392db38ed3d300a9b7bdc5987ab5.jpeg

В таких ситуациях надо фрапсить )

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Oo_Oo сказал:

что бы ты понимал у тебя не достаточно доква) он тебя 6 раз обоссал мальчик

во первых пусть фрапс покажет что я не прав, он дрочит с бандикамом 25/8, а потом говорит "хвыахыва, в группу абс видео кину"

во-вторых, 6 раз? неужели? толпой? нихуя, я в шоке. 1 на 1 шансы уже примерно равны, но когда он пушит с 4+ толпой на одного меня, а потом восклицает в рацию "ебать я эдгара обоссал" и строчит всем смсками по этому поводу, а сам дал последнюю тычку, в толпе только киллы ворует.

в третьих, думаешь я настолько никчёмный? думаешь я не могу ему дать отпор? я на АВС не первый раз езжу, он всегда там сидит, если не один, так с толпой. половина киллов в крысу, и всё ещё так же - толпой. а так же обязательный оск или "0" в мою сторону после убийства, потому что я толпу не смог отстоять.

на заметку: от меня, в сторону какого-либо вояки, ни одного оска после килла не было. были только те, что считается ответкой. вот назовут тебя "уродом" (я тебя не оскаю, просто например), ты разве терпилой будешь? нет.

я просто не понимаю, как человек может так неадекватно относится к незнакомому человеку?  думает что он урод, говно, просто потому, что он пару раз убил в равной битве, и при этом даже не оскорбляя. 

 

отдельно касперу - харе так отзываться о людях. такое отношение показывает, что ты человек неразумно мыслящий. начни уважать людей - и они зауважают тебя.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Oo_Oo сказал:

купи себе комп бедалага как ты на таком играешь ахахаххаха орууу 

тут что тебя не устраивает, подстилка каспера? комп за 70к (не из днс блядь), моник 165гц, если что-то не настроено - настроится в процессе, мне и такого результата хватает

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Oo_Oo сказал:

В таких ситуациях надо фрапсить )

 

все сообщения писал не на твоё имя, каспер, не интересовался, кто мне так написывает, но суть ты понял

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Oo_Oo сказал:

купи себе комп бедалага как ты на таком играешь ахахаххаха орууу 

притворяешься обезьяной, а сам нормальный поди. а если не притворяешься - сочувствую всем, кто тебя знает

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Edgar Excellent сказал:

во первых пусть фрапс покажет что я не прав, он дрочит с бандикамом 25/8, а потом говорит "хвыахыва, в группу абс видео кину"

во-вторых, 6 раз? неужели? толпой? нихуя, я в шоке. 1 на 1 шансы уже примерно равны, но когда он пушит с 4+ толпой на одного меня, а потом восклицает в рацию "ебать я эдгара обоссал" и строчит всем смсками по этому поводу, а сам дал последнюю тычку, в толпе только киллы ворует.

в третьих, думаешь я настолько никчёмный? думаешь я не могу ему дать отпор? я на АВС не первый раз езжу, он всегда там сидит, если не один, так с толпой. половина киллов в крысу, и всё ещё так же - толпой. а так же обязательный оск или "0" в мою сторону после убийства, потому что я толпу не смог отстоять.

на заметку: от меня, в сторону какого-либо вояки, ни одного оска после килла не было. были только те, что считается ответкой. вот назовут тебя "уродом" (я тебя не оскаю, просто например), ты разве терпилой будешь? нет.

я просто не понимаю, как человек может так неадекватно относится к незнакомому человеку?  думает что он урод, говно, просто потому, что он пару раз убил в равной битве, и при этом даже не оскорбляя. 

 

отдельно касперу - харе так отзываться о людях. такое отношение показывает, что ты человек неразумно мыслящий. начни уважать людей - и они зауважают тебя.

ахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххамахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммахахаххахахахаххаммммахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммммм оруууууууууу  1на1 было лол причем тут 4+ людей говори правду нулевый

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oo_Oo сказал:

ахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххамахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммахахаххахахахаххаммммахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммммм оруууууууууу  1на1 было лол причем тут 4+ людей говори правду нулевый

 

и вправду не притворяешься, ладно.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Oo_Oo сказал:

ахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххамахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммахахаххахахахаххаммммахахаххахахахаххаахахаххахахахаххаммммм оруууууууууу  1на1 было лол причем тут 4+ людей говори правду нулевый

 

За твоим форумным акком сидит какой-то школьник, который ещё не сделал дз, и пишет всё на скорую руку. Скули, бедолага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mayot сказал:

За твоим форумным акком сидит какой-то школьник, который ещё не сделал дз, и пишет всё на скорую руку. Скули, бедолага.

ещё одно жб на него:                         посмотри на его поведение

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Edgar Excellent сказал:

ещё одно жб на него:                         посмотри на его поведение

 

Та ниче, его скоро вальнут за многочисленные жб.

Ссылка на комментарий
Только что, Oo_Oo сказал:

=хахахахаххаха я твою фаму всю нагнул малыш кому ты тут пишешь? бойся ма** привет передавай )))

 

Что за бред ты несёшь? Какую фаму?...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Uglystephan McQueen сказал:

Что за бред ты несёшь? Какую фаму?...

спорить с дебилом-быть дебилом) игнорируй его просто, он задрочился на свои премки, ему уже давно нехуй делать, кроме как позорится и на авс, и в больке, и на форуме

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Edgar Excellent сказал:

спорить с дебилом-быть дебилом) игнорируй его просто, он задрочился на свои премки, ему уже давно нехуй делать, кроме как позорится и на авс, и в больке, и на форуме

Фактишь брат.

Ссылка на комментарий

Недостаточно доказательств, вне терры АВС только с видео в этой зоне

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...