Перейти к публикации

Жалоба №985 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Prokhor Remington
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞  Taylor Takamura || 3228254
III. Подробное описание ситуации: Стрелялся на БВ, этот человек подбежал сзади накинул наручники, до этого не было ситуаций с ним никаких, дал розыск, говорю человеческим языком что БВ У МЕНЯ, Он в тупую садит в кпз.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): клик(в начале ролика кинул наручники, далее розыск, и повез в кпз, в конце видео посадил в кпз)

Изменено пользователем prokhor
Ссылка на комментарий

Он не говорил что у него БУ первое, второе сейчас дам ссылну на видео

Док-ва

Человек нарушил ПДД 2.13 Езда по разделительно полосе, я погнался за ним, кинул ГВ (Правда криком, но вы знаете что биндеры лагают сейчас) он не отреагировал, и ясен пень остановился и начал стрелять в нашу сторону что мне делать, по-скольку я майор я наручники звезды и КПЗ. Я сделал все правильно, не считаю что виноват

Изменено пользователем Dalton Daniels

IMG_3968.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dalton Daniels сказал:

Он не говорил что у него БУ первое, второе сейчас дам ссылну на видео

Док-ва

Человек нарушил ПДД 2.13 Езда по разделительно полосе, я погнался за ним, кинул ГВ (Правда криком, но вы знаете что биндеры лагают сейчас) он не отреагировал, и ясен пень остановился и начал стрелять в нашу сторону что мне делать, по-скольку я майор я наручники звезды и КПЗ. Я сделал все правильно, не считаю что виноват

Ты чат читаешь или нет? Я тебе 3 раза сказал что у меня БВ. Я лично АК 2.13 не нарушал, я там стоял с начало бв, 
Те кто до тебя приезжали ко мне и видели что я пишу БВ, сразу уезжали, один ты не смотришь чат.
АК 2.13 нарушил Август. Внимательнее смотри фрапс свой. 

Ссылка на комментарий

Вам в нон рп раздел

Закрыто.

  • [2023/11/24] Министр внутренних дел Connor Rutherford назначил Adel Eglessios лидером фракции LVPD 
  • [2023/12/27] Админ Melanie Hanter снял с Adel Eglessios лидерство фракции LVPDKharli.thumb.png.39af00636d7de9321630cf7452434750.png
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...