Перейти к публикации

Жалоба №415[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

Chipsa_Lays номер 3813495

Sandy_Supreme номер 3488845

Объясните своим копам статью АК 2.3, с какого фига вдруг стало нельзя здесь стоять?? В статье таких жеских правил нет, будь в статье такое запрещено, тогда всех кто стоит там на перекрестке, слушает музыку, катается на песке туда-сюда, всех нужно перештрафовать и переубивать, почему у вас такие неосведомленные менты? Почему ваши менты так плохо знают правила и идут штрафовать?? В жалобе требую: 

1. наказать копа за штраф, который здесь нельзя было выдывать (либо в таком случае пусть штрафуют всех стоящих на перекрестке- одно и то же место!)

2. Меня оскорблял при копе гражданин, и что вы думаете? Коп ненужный штраф мне выписал, а гражданину за оскорбления - уверена, ничего не сделал, этого он конечно же не увидел :)

3. Начать дорабатывать каким-то образом статью АК 2.3, так как копы за стояние на песке не первый раз придираются, если это такое опасное нарушение, пусть перестреляют всех на перекрестке, там тоже песок, там тоже стоят как хотят и ездят как хотят!!!! либо легче же, учить своих тупых копов уже по-лучше!!! 

4. Выдать два наказания копу - за неправомерный штраф! - за игнорирования оскорбления гражданина, либо же доказательства штрафа гражданину за оскорбления!

 

выданный штраф и оскорбления от гражданского лица при игнорировании копа

Ссылка на комментарий

Сотрудник Sandy Supreme получит выговор по 9.19 УПД.
По поводу оскорбления и игнора недостаточно доказательств.
Одобрено и закрыто.

Изменено пользователем Alex George

image.thumb.png.0c58492a232066c65c06fb1a3af6cdf7.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...