Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Face Hemo

Ваш номер аккаунта: 3553031

Ник нарушителя: Аркаша Столяров

Номер аккаунта нарушителя:3552282

Описание жалобы: Я зашол на старый акк на котором я был в чит мире и там был данный игрок, я зашол со сборки в которой были читы на оружае и так как я уже серовно сидел в чит мире я решил взять ган и пострелять по игрокам которые сидели в чит мире, потом я убил его и после он начал оскать мою маму а тоесть упоминать мою мать и оскарблять меня я знаю что играть с читами нельзя ну мне просто хотелось пострелять.

Доказательства:ocr

Ссылка на комментарий

Оскать *мою мать *
де оскал, интересно ?

мне искренне жаль твою маму , что родила такого полуфабриката , который играет с четиками и пытается что то из себя строить, ты хоть жб по форме бы залил, стыд и позор )

Ссылка на комментарий

Будем - будем , упоминание дада, только оно у хорошем смысле ведь, даже если мне дадут какое либо наказание - холодно или жарко мне от этого не станет, поэтому вообще без различно, хоть показал какой ты есть, в целом не удивлён (чисто шкилла ебобаный, полуфабрикат , гавной еобаный)это первая и скорее всего последняя жб которую на меня кидали , просто смешно что такие амёбы как ты существуют в этом мире , писать жб с чит мира ( хотя провокатор был ты ) лол, ну ты йобаный смешной .

Желаю администрации хороших праздников .🥰

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levinbraun21 сказал:

Будем - будем , упоминание дада, только оно у хорошем смысле ведь, даже если мне дадут какое либо наказание - холодно или жарко мне от этого не станет, поэтому вообще без различно, хоть показал какой ты есть, в целом не удивлён (чисто шкилла ебобаный, полуфабрикат , гавной еобаный)это первая и скорее всего последняя жб которую на меня кидали , просто смешно что такие амёбы как ты существуют в этом мире , писать жб с чит мира ( хотя провокатор был ты ) лол, ну ты йобаный смешной .

Желаю администрации хороших праздников .🥰

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Levinbraun21 сказал:

Будем - будем , упоминание дада, только оно у хорошем смысле ведь, даже если мне дадут какое либо наказание - холодно или жарко мне от этого не станет, поэтому вообще без различно, хоть показал какой ты есть, в целом не удивлён (чисто шкилла ебобаный, полуфабрикат , гавной еобаный)это первая и скорее всего последняя жб которую на меня кидали , просто смешно что такие амёбы как ты существуют в этом мире , писать жб с чит мира ( хотя провокатор был ты ) лол, ну ты йобаный смешной .

Желаю администрации хороших праздников .🥰

можешь поплакать в подушку ведь такие как я существуют) поэтому не надо плакать щас на форуме что я такой то такой то для этого есть подушка, ну и вообщем мы ждем админа и да кста я в 9 классе знаю я школьник ну я через 2 месяца как не как щколу заканчиваю поэтому не надо меня так называть еще раз спасибо💋

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Skott_Crips сказал:

можешь поплакать в подушку ведь такие как я существуют) поэтому не надо плакать щас на форуме что я такой то такой то для этого есть подушка, ну и вообщем мы ждем админа и да кста я в 9 классе знаю я школьник ну я через 2 месяца как не как щколу заканчиваю поэтому не надо меня так называть еще раз спасибо💋

Хорошо пиздюк, не буду тебя называть шкиллой, как скажешь , очень рад что твоё очко воспламенилось как (Пожар в Лондоне .1666г)не много поучу тебя истории)

а то кроме пиздюлей и использовании четиков, нечего в жизни не видел))

Как же я безусловно рад , что багом попал в этот прекрасный мир приматов , мне очень греет душу твои ответки, эти ошибки , голый текст , Боже это просто нечто !!

Где же ты был раньше ?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Levinbraun21 сказал:

Хорошо пиздюк, не буду тебя называть шкиллой, как скажешь , очень рад что твоё очко воспламенилось как (Пожар в Лондоне .1666г)не много поучу тебя истории)

а то кроме пиздюлей и использовании четиков, нечего в жизни не видел))

Как же я безусловно рад , что багом попал в этот прекрасный мир приматов , мне очень греет душу твои ответки, эти ошибки , голый текст , Боже это просто нечто !!

Где же ты был раньше ?

Моя жопа не горит как твоя так как ты настолько агро что оскаешь меня и мой текст, что же давай начнем с того что мое очко не горело в 1666 году и мне нахуй не нужна твоя история я программист и создаю читы на самп ну если твоя жжопа на столько сгорела с этой жалобы тогда можешь пососать а и еще с наступающим💋😈

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Skott_Crips сказал:

Моя жопа не горит как твоя так как ты настолько агро что оскаешь меня и мой текст, что же давай начнем с того что мое очко не горело в 1666 году и мне нахуй не нужна твоя история я программист и создаю читы на самп ну если твоя жжопа на столько сгорела с этой жалобы тогда можешь пососать а и еще с наступающим💋😈

Я тебя не забуду 

28E3152D-3863-46CD-B87F-3980497BEFD0.jpeg

Ссылка на комментарий

Не выполнены все условия оформления жалобы.

Отказано.

Закрыто.

  • Thanks 1
12 августа 2020 20:19:22 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
12 сентября 2020 20:42:13 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
12 октября 2020 20:41:27 Министр Обороны Nylex_Despite [1809] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 ноября 2020 18:45:29 Министр Обороны Maeve_Disappear [2015] снял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
27 марта 2021 14:42:51 Министр Обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Moder_Wallenstein [2535945] лидером фракции Сухопутные войска
27 мая 2021 0:1:48 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Moder_Wallenstein [2535945] лидерство фракции Сухопутные войска [2 срока]
13 июня 2021 20:54:28 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] назначил Moder_Wallenstein [3245] лидером фракции Сухопутные войска
13 июля 2021 20:4:30 Министр Обороны Otis_Wallenstein [499] cнял с Moder_Wallenstein [3245] лидерство фракции Сухопутные войска
23 апреля 2022 21:4:49 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Moder_Wallenstein [2535945] Helper'ом
26 апреля 2022 6:50:13 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [100] 
8 августа 2022 5:39:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [500] 
8 августа 2022 16:1:57 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Moder_Wallenstein [2535945] [700]


moder-min.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...