Перейти к публикации

Жалоба №422[Отказано]


Рекомендованные сообщения

 

I. Ваше Имя и Фамилия:  Yumi Palacios
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Bruno_Hartmann  || 3496327
III. Подробное описание ситуации: И так, на перекрестке ЛВ (как всегда куча народу) я развернулась в неположенном месте (через отбойник вылетела) услышав в громкоговоритель я уже достаточно набрала скорости чтобы отьехать далеко уехала по делам. Спустя некоторое время (мне капнуло 1 опыта) я решила вернутся на перек зная то что увидев пд я просто оплачу штраф, но этот неадекват без разбирательств выкинул с авто и начал меня садить за решетку. Не преставившись и попоросив показать паспорт. Повторюсь, я вернулась на перек и просто стояла, не уходила от погони и не несла никакой угрозы, хотела по совести оплатить штраф!
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://drive.google.com/drive/folders/1ISOxqfrdxEF8LYtzrC0zuwiMDzS4rSOB?usp=sharing

 
Ссылка на комментарий

  

1 час назад, Bellatrix сказал:

Дело завели, но на момент совершенного вами нарушения был 1 уровень розыска, я стояла готова была вам показать паспорт, вы начали вязать, а потом по дороге от балды сново дали 2 розыска

Вернули розыск потому-что слетел из за получения EXP что и видно на картинке у тебя.
Ты же сама пишешь о своих нарушениях - и составляешь жалобу о неправоте полицейского. Женская логика.
Я нарушаю - но вы снимите розыск когда я оплачу или когда вы остановите меня сами уже.
Типа остановиться из за штрафа - так трудно 🫥

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAHEKEH сказал:

  

Вернули розыск потому-что слетел из за получения EXP что и видно на картинке у тебя.
Ты же сама пишешь о своих нарушениях - и составляешь жалобу о неправоте полицейского. Женская логика.
Я нарушаю - но вы снимите розыск когда я оплачу или когда вы остановите меня сами уже.
Типа остановиться из за штрафа - так трудно 🫥

Вы бы по человечески делали блин! Я починились и уезжаю, сами знаете как едет ламба с нитро, я пока  в чате увидела громковоритель только решила тормозить уже через 2 секунды 9.1!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bellatrix сказал:

Вы бы по человечески делали блин! Я починились и уезжаю, сами знаете как едет ламба с нитро, я пока  в чате увидела громковоритель только решила тормозить уже через 2 секунды 9.1!

Если бы я хотела нарушить и пошалить с Вами, я бы не вернулась!) Хрен бы догнали

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Bellatrix сказал:

Вы бы по человечески делали блин! Я починились и уезжаю, сами знаете как едет ламба с нитро, я пока  в чате увидела громковоритель только решила тормозить уже через 2 секунды 9.1!

Если машина останавливается после выдачи 9.1 ук - значит игрок обратил внимание.
Если игрок продолжил после 9.1 ук ехать и никак не контактирует, не решился контактировать с копом - правомерно.

Изменено пользователем MAHEKEH

🥺БОЕВИК ОТ SFPD 🥺
👮‍♂️ПРИХОДИТЕ ПЕЧЕНЮШКИ РАЗДАЮТ 👮‍♂️

Ссылка на комментарий

 

WZ16v.jpg.2224ecbe0b85e88eab17e5784554794a.jpg

4 июня 2020 10:44:30 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Bruno Hartmann [1851060] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 июля 2020 13:19:21 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Bruno Hartmann [1851060] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [0/3]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...