Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Akashi Hokage

2. Ваш Номер аккаунта:  2303817

3. Дата наказания: 31.12.2023

4.Ник администратора: Haru_Vinegar

5: Скриншот с игры и лог с действием администрации [оба обязательны] https://disk.yandex.ru/i/SsxjbhV0_vHbRQ

31 декабря 2023, в 18:53:50 Админ Haru_Vinegar [1738255] посадил Akashi_Hokage [2303817] в тюрьму на 10ч с причиной: дм в зз

6. Комментарии: Дело было так мы с моим другом решили позлить копов искали искали их и в итоге нашли возле полицейского участка в ЛС, после того как мы его увидели мы начали заежать на территорию тем самым зля его, в этот момент он ударил дубинкой какого то бомжа и мы решили что дела так оставлять нельзя и решили убить его. Я вышал начал стрелять из мп5 а напомню я состою в РМ-русской мафии и по рп если коп выдает мне розыск я могу его убить я знаю тут я снонерпешил, но после того как я его убил приехал другой коп я уже решил раз начал до закончу начал стрелять по копу но друг сказал что он из его фамы так что не надо я послушал его и не стал трогать. Потом когда мы уже уежали админ сажает меня а 10ч за дм в зз администраторы я ИСКРЕННЕ ИЗВЕНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМ СЕРВЕРОМ А ИМЕННО ПЕРЕД ТЕМ КОПОМ КОТОРОГО Я УБИЛ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я МОГУ ВОЗМЕСТИТЬ ИГРОКУ ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ А ИМЕННО 50ТЫШ$, если вы меня выпустите это будет лучший подарок на новый год для меня прошу дачетайте до конца и решите что вам делать со мной простить и сделать подарок на новый год или не простить и оставить гнить меня в вонючем, обосраном КПЗ в котором здохло как минимум 100-200 человек.

 

 

Изменено пользователем Skott_Crips
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

увы, но мы не делаем таких исключений даже в праздничные дни и желаем вам хорошо провести этот новый год
40  красивых открыток с Новым годом Дракона (2024): скачать бесплатно в  хорошем качестве
закрыто

Изменено пользователем Feoniji Offense

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...