Перейти к публикации

Devid Harrison [lspd]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Guts Dimentio
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2224458
3. NickName нарушителя: Devid Harrison
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Выдал розыск по "8.1 | Уход или попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов."

Хотя сразу же после просьбы остановится я остановился на обочине. 
6. Доказательства нарушений: fraps

  • Like 1

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
18 часов назад, skylez сказал:

1. Ваш NickName: Guts Dimentio
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2224458
3. NickName нарушителя: Devid Harrison
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1719863
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Выдал розыск по "8.1 | Уход или попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов."

Хотя сразу же после просьбы остановится я остановился на обочине. 
6. Доказательства нарушений: fraps

Ну да, как всегда обрезанные фрапсы.  Копы нРП. Генерал плохой. Баян

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Devid Dark сказал:

Ну да, как всегда обрезанные фрапсы.  Копы нРП. Генерал плохой. Баян

Так на фрапсе видно что я на обочине стою недоумок блять. Во вторых фрапсы не обрезаны, а просто видео можно заливать с максимальным временем 60 секунд вот и всё

  • Sad 1

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, skylez сказал:

Так на фрапсе видно что я на обочине стою недоумок блять. Во вторых фрапсы не обрезаны, а просто видео можно заливать с максимальным временем 60 секунд вот и всё

Ты мог мне выдать просто по 2.3 УК  и всё, сразу после громкоговорителя я остановился на обочине, это видно на фрапсе я стою перед вами и показываю паспорт, ты зачем то мне 8.1 выдаешь розыск хотя я не ездил по всему штату в попытках скрыться от вас, genius 🧠

  • Sad 1

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, skylez сказал:

Ты мог мне выдать просто по 2.3 УК  и всё, сразу после громкоговорителя я остановился на обочине, это видно на фрапсе я стою перед вами и показываю паспорт, ты зачем то мне 8.1 выдаешь розыск хотя я не ездил по всему штату в попытках скрыться от вас, genius 🧠

Напиши ещё раз, но давай более адекватно. В первом ответе маты и оски. Во втором ответе уже +- нормально. Надеюсь в третьем ответе будет вообще адекватно 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2024/1/10, в 22:18:29 Guts_Dimentio [268] Сообщение рядом: ебать мусоров))))

Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие - это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие.

Советую научиться нажимать кнопку записи перед тем, как оскорбить полицейских. Наверное, сложно было не заметить толпу полицейских которая побежала в твою сторону после этих слов и начать двигаться, а потом остановиться, когда понял, что уехать не получится

Отказано

 

Изменено пользователем Haru Vinegar
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...