Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Aleksandr Dusso
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: SAMP на IOS / Absolute RP на IOS
  • Описание: я владелец айфона и я такой не один, проблема системы IOS в том, что нельзя скачивать посторонние файлы с гугла или другого поисковика, но есть обход с помощью приложения, которое получается скачать через Safari, называется оно Scarlet, я там и майнкрафт скачивал и другие платные игры, почему бы разработчику не добавить ios файл на свой сайт чтобы владельцы айфон смогли скачать его через scarlet, либо же, попробовать добавить его в App Store (app store это если что как play market на андроиде).
  • Чем будет полезно серверу: может быть повысится онлайн или будет держаться более стабильно так как кто к примеру на работе, сможет в перерыве играть на нашем любимом абсолютике, ну или человек просто уставший захочет поводить танкер и сможет это сделать лежа в кровате, а не сидеть за столом.
  • Like 1

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Lifestealer Roox сказал:
  • Ваш ник: Aleksandr Dusso
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: SAMP на IOS / Absolute RP на IOS
  • Описание: я владелец айфона и я такой не один, проблема системы IOS в том, что нельзя скачивать посторонние файлы с гугла или другого поисковика, но есть обход с помощью приложения, которое получается скачать через Safari, называется оно Scarlet, я там и майнкрафт скачивал и другие платные игры, почему бы разработчику не добавить ios файл на свой сайт чтобы владельцы айфон смогли скачать его через scarlet, либо же, попробовать добавить его в App Store (app store это если что как play market на андроиде).
  • Чем будет полезно серверу: может быть повысится онлайн или будет держаться более стабильно так как кто к примеру на работе, сможет в перерыве играть на нашем любимом абсолютике, ну или человек просто уставший захочет поводить танкер и сможет это сделать лежа в кровате, а не сидеть за столом.

Почему нельзя просто с сайта скачать?

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Почему нельзя просто с сайта скачать?

айос не даст сторонние проги качать где бы они не были

в эп стор никто ничего не сможет добавить, это анриал

а скарлет - постоянно слетающая со своими сертификатами прогам

в общем гемора много, самсунг рулит

  • Like 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsᴏɴ сказал:

Почему нельзя просто с сайта скачать?

Ты видимо не понел, как ты скачашь апк файл на айос? На айфоне .ipa, а на андроиде .apk ты там спокойно скачаешь взломку любой игры, а айфон не пропускает никакие файлы, но можно через скарлет, это обход, приложение которое как то обходит систему и скачивается с инета, а так тебе доступны только игры и приложения из AppStore (аппстоп как плей маркет, там игры и приложения и никаких взломок там нет).

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeffree Offense сказал:

айос не даст сторонние проги качать где бы они не были

в эп стор никто ничего не сможет добавить, это анриал

а скарлет - постоянно слетающая со своими сертификатами прогам

в общем гемора много, самсунг рулит

Ну почему? Ну слетит скарлет заново скачаешь, всяко лучше чем не иметь ничего

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jeffree Offense сказал:

айос не даст сторонние проги качать где бы они не были

в эп стор никто ничего не сможет добавить, это анриал

а скарлет - постоянно слетающая со своими сертификатами прогам

в общем гемора много, самсунг рулит

Чтобы опубликовать свое приложение на сайте App Storeвам необходимо иметь учетную запись разработчика Apple, готовое приложение, соответствующее рекомендациям Apple, необходимые активы приложения, такие как иконки и скриншоты, а также проект в Xcode.

                                                       

image.jpeg.2e88cf791db6d1d3be971b27c9006a47.jpeg

Ссылка на комментарий

Как владелец основного телефона на IOS - Согласен на все 100

Но есть одна проблемка: Scarlet сам по себе странное приложение, им я не пользуюсь. Но пытался один раз кое что скачать через него - такой гемор, что я бросил это дело.
В самп на телефоне гамаю со второго Android'a, если надо. В основном - с ПК

Но все равно хотелось бы иметь Samp и на IOS, хотя это в ближайшей перспективе, мне кажется, не будет
Потому что кроме крмп мобайл и аризоны (вроде), на ios из гта са мультиплееров ничего нет

Попробуем надеяться, конечно, на лучшее. Но не факт

WAMKZ.gif

Ссылка на комментарий

Было ранее предложено разработчику.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...