Перейти к публикации

[w4tt]Hurricane — [w4tt]Queen — [w4tt]skaGe


Перейти к решению Решение от rmpg.classic,

Рекомендованные сообщения

[AkW]1.kla$ — 4300300


[w4tt]Hurricane — 3592257
[w4tt]Queen — 54813
[w4tt]skaGe — 3573571


С недавних пор,заходя на сервер я сталкиваюсь все чаще и чаще с проблемой: какие то неадекватные персонажи из клана w4tt(15 клан) время от времени пытаются задеть меня скудными выражениями. Дело в том что я увидел как они захватывают зоны и решил им помешать в этом с чем успешно справлялся,но их стало слишком много и они захватили зоны.И начались множественные оски и попытки розжига конфликта.Я старался не обращать внимание на их оскорбления и игнорировал.Но сегодня ночью после того как эти персонажи проиграли мне все зоны принялись разжигать и неадекватно себя вести. Люди искожают мое имя и пишут всякие обидные фразы  и слова  в мою сторону. Скорее всего это обида за то что я захватил все их зоны которые они пытались у меня забрать(порой им надо покидать просторы сервера).Я считаю это перешло за рамки правил сервера и всяких границ адекватности,требую наказать данных неуравновешенных фриков что-бы они уже успокоились и смирились с тем что я лучше умнее и спокойнее их.Так же прошу рассмотреть данную тему
 @главного администратора

Сдесь я загрузил скрины малой части их писанины  — сюда нажать надо

Изменено пользователем BoJI_LLIEbHuK
Изменил тему 100 раз но вроде норм теперь
  • Haha 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Рассмотрено.
 

28 января 2024, в 13:10:24 Админ Chieftain. [2878503] выдал предупреждение в чате [w4tt]skaGe [3573571] не в сети, причина: Розжиг (Жалоба на форуме)
28 января 2024, в 13:10:3 Админ Chieftain. [2878503] заглушил [w4tt]Hurricane [3592257] не в сети на 15м по IP, причина: Розжиг (Жалоба на форуме)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...