Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Rossi Awe
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1719072
3. 
Дата наказания: 02.02.2024
4. Ник администратора: Amir Novak
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  https://yapx.ru/album/XGAOY

2 февраля 2024, в 16:26:41 Админ Amir_Novak [790991] посадил Rossi_Awe [1719072] в тюрьму на 2ч с причиной: офф при аресте
2 февраля 2024, в 16:30:7 Админ Amir_Novak [790991] посадил Rossi_Awe [1719072] в тюрьму на 4ч:56м с причиной: бонус.

6. Комментарии: И так.. начнём. Мы с подругой стоим разговариваем на рыбе лс, подъезжает мент на велике и сбивает подругу снося ей урон, она написала в чат "Пёс", тут он мог только дать розыск за А.К 2.3 Оскорбление сотрудника МВД. Я честно не знаю сколько он ей выдал, но по её словам он выдал не 3, а 6.. её друг убивает этого копа с Кемпы в следствии чего его садят.. она умирает появившись в больнице.. я подъехал туда чтобы поговорить с ней и вижу что через некоторое время в больницу входит мент.. я подруге в IC чат пишут 2 слова "мент" и "офф" после чего я закрыла мг написав "кхм".. Она оффнулась, а коп не успел.. он решил возместить свою злость на мне.. У меня вообще не было ни одного уровня розыска, но он решил надеть на меня наручники и отыгрывал КПК чтобы выдать розыск, вопрос за что? за соучастие? я ей как то помогал? прятал её? То что я сказал "мент, офф" это не помощь, она бы и без меня оффнулась.. я оффнулся так как не хотел сесть в кпз за ничто.. меня садит этот администратор за "Офф при аресте.." ВОПРОС.. что такое Арест? Арест-это акт задержания и взятия лица под стражу (правовая защита или контроль), обычно потому, что это лицо было заподозрено или замечено в совершении преступления. Где я совершил приступление?И какое он право мог задерживать меня без ведомых на то причин?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

Какое право он имел вас задержать вы бы уже выясняли с ним после его последующих действий (возможно через администраторов), возможно вы что-то нарушили ранее и у него было право для вашего задержания, это всё неизвестно, но сам факт того что вы намеренно вышли из игры в наручниках, чтобы тот не посадил вас уже является нарушением и мы за такое наказываем. 

 

Изменено пользователем Feoniji Offense
  • Like 2

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...