Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Odin Disaro 1060038
2. Лог действия администратора (инфо) : 

2 февраля 2024, в 16:10:11 Админ Ronnie_Delpozo [1046810] посадил Odin_Disaro [1060038] в тюрьму на 2ч с причиной: nonRP коп


3. Описание ситуации: Мы посадили игрока Adik Helsez (Leader Vagos) на 5 минут, прибыли в расположение, ждали пока он отсидит, он отсидел и как только вышел, я кричу: "СТоять всем полиция" Он проигнорировал, т.е нарушил УК 9.1, после мы побежали за ним, но на выходе нас ждали 2 бандита в маске, которые нас и положили на месте. После этого лидер вагос приезжает в больницу выяснять отношения, начинает оскорблять меня (УК 11.3), я выдаю розыск, кую в браслеты его и вызываю помощь через НОНрп чат, своему напарнику Тимурбеку Кадырову, тут тепается админ и говорит мол, это нон рп, после смерти (Хотя лидер вагос меня не убивал, и в больке была совсем другая ситуация) посадил меня на 2 часа ссылаясь на то, что мне следовало съездить в расположение и взять броню с наручниками. Его оправдания даже звучат абсурдно, так как наручники на форме по умолчанию, а форма на мне, я даже наручники не снимал до смерти, соответственно они всегда при мне. Уточнил у министра, министр так же сказал что я прав. Прошу нас рассудить честно и справедливо. 
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
03.02.2024 в 08:06, Odin сказал:

ждали пока он отсидит, он отсидел и как только вышел, я кричу: "СТоять всем полиция"

Будто нескольких слов не хватает

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, meow zanetti сказал:

Будто нескольких слов не хватает

Не оффтопьте. 

  • Thanks 1

[RP4] LVPD | [RP4] LSPD [RP2] LSV | [RP1] VLA | [RP5] LSPD[RP3] LSV | [RP4] Grove | [RP4] Ballas | [RP4] LSPD х22sBPOXI.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
18 часов назад, Odin сказал:

Не оффтопьте. 

Перепутал или что)

За что задержать ты его пытался, если он только вышел из кпз?

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...