Перейти к публикации

Sensu Offense


Перейти к решению Решение от Feoniji Offense,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Maxim_Dobryy (Новый ник: Allarion_Dimentio )
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:2299095
3. Дата наказания: 3 февраля 2024, в 10:54:54
4. Ник администратора: Sensu Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: image.thumb.png.4d506b491c9687e9bd82af637733f0ab.png
6. Комментарии: Клик сюда, Описываю суть жалобы на данного игрока, Я написал на игрока Давай_Гроши Жалобу на форум на его масс нрп вождение,
По этогу время мне друг в вк пишет почему ему так урезают сильно наказание, так как там на фрапсе видно время совсем разное, Ладно с одним фрапсом согласен что я его просрочил но второй фрапс полностью свежий, и там все все видно что делает данный игрок, Но я только одного понять не могу как администрация смотрим фрапсы, посмотрели чисто одно нарушение и дали по одному нарушению или как?

Для меня это останиться загадкой, А хотя я в жалобе полностью указал все таймкоды где видно что данный игрок очень сильно нарушет, а по этогу ему дают только 30мин кпз по жалобе, а хотя в жалобе там минимум наказание на 1 час и 30 минут за масс нРП вождение

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VooDoo_Dimentio сказал:

1. Ваш ник:Maxim_Dobryy (Новый ник: Allarion_Dimentio )
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]:2299095
3. Дата наказания: 3 февраля 2024, в 10:54:54
4. Ник администратора: Sensu Offense
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: image.thumb.png.4d506b491c9687e9bd82af637733f0ab.png
6. Комментарии: Клик сюда, Описываю суть жалобы на данного игрока, Я написал на игрока Давай_Гроши Жалобу на форум на его масс нрп вождение,
По этогу время мне друг в вк пишет почему ему так урезают сильно наказание, так как там на фрапсе видно время совсем разное, Ладно с одним фрапсом согласен что я его просрочил но второй фрапс полностью свежий, и там все все видно что делает данный игрок, Но я только одного понять не могу как администрация смотрим фрапсы, посмотрели чисто одно нарушение и дали по одному нарушению или как?

Для меня это останиться загадкой, А хотя я в жалобе полностью указал все таймкоды где видно что данный игрок очень сильно нарушет, а по этогу ему дают только 30мин кпз по жалобе, а хотя в жалобе там минимум наказание на 1 час и 30 минут за масс нРП вождение

И тут же у меня вскакивает вопрос Когда я написал на жалобу на Давай Гроши другой администатор выдал наказание Больше хотя у меня там было 2 фрапса, А на этих жалобах у меня по 2-3 Нарушений только Прошлая жалоба тут ХОМЯК

image.thumb.png.6313b50f4dbb7dca23845a718f7b92ed.png

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
  • Решение

наказание по данному нормативу выдаётся от и до, попрошу администратора добавить 30м к уже выданному наказанию

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...