Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Individ_Ackerman
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 1895870
3. Дата наказания: 4 февраля 2024, в 22:50:21 -  4 февраля 2024, в 22:49:19
4. Ник администратора: Stacy_Werside
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]:  скрин  лог - Админ Stacy_Werside [1856372] посадил Individ_Ackerman [1895870] в тюрьму на 5д:10ч с причиной: нарушения с пустышек [дм в зз х13] - Админ Stacy_Werside [1856372] выдал предупреждение нарушения RP Individ_Ackerman [1895870] [1/3] с причиной: масс нарушения с пустышек [дм в зз х13]
6. Комментарии: У меня с братом 1 пк на двоих ( когда он в армии пк полностью в моем распоряжении,но когда он приходит из армии на отгулы приходиться делиться , пока я сидел в телефоне он страдал херней со своих аккаунтов ппвшных или хз дмил крч на рыбалке лс когда он наигрался он отдал мне пк я пришел захожу на свою основу а у меня варн и 5д кпз за дм с пустышек , но я этого не делал тогда почему я должен страдать из за долбоеба? ( брата ) у его есть основа так же сажайте ее вот ник ( Lolyxxile_Nofam) а меня думаю надо выпустить потому что я не совершал никаких нарушений и по этому не должен страдать ( надеюсь ко мне прислушаються администраторы)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP

если это так, то для снятия нарушения нужно будет пройти проверку, отпишись мне в вк

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...