Перейти к публикации

Жалоба №951


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Wilhelm Scholz
2) Ваш номер аккаунта: 1145156
3) Ник нарушителя: Sten Faker
4) Номер аккаунта нарушителя: 3302435
5) Описание ситуации: Сбив тайзера (0:51), нанесение урона + кемпа против пд (1:01)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
23 часа назад, 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝 сказал:

А коим образом вообще сбит тазер? Я практически уверен что бага такого нет, вероятнее всего это чит, это еще ко всему тому что игрок на которого подана жалоба играет на постоянной основе без античита, во фракции вроде никакой не находится, для чего выключать античит :huh:

Диалог закрыт.

Изменено пользователем Еврейчик7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, 𝐅𝐫𝐚𝐧𝐤 𝐋𝐨𝐰𝐞𝐝 сказал:

Вот еще один случай сбива, и вновь от той же компании, Sten Faker, cемья Windeto, все же одни люди)
Нельзя исключать случай того что это баг, что мало вероятно, однако ты говоришь что не знаешь как так вышло, а человек из твоей семьи сбивает точно также, можешь как то прокомментировать подобное?

Диалог закрыт.

Изменено пользователем Еврейчик7
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Еврейчик7 сказал:

Тот человек, который хотел подсунуть мне стиллер, но его вляз админ за жопу теперь пробует наговорить гадсти)
Я описал ситуацию как я её понял сам. Он пробил мне колёса, я его таранул, стал за мной гоняться выкинул из РК игрушки , дал тайзер думал ну всё, смотрю перс может шевелиться - попробовал встать , получилось - побежал, мб у меня пинг, или баг при высадки из РК игрушки, сам не знаю как это произошло.

Я просто выполнял квест на рк игрушке надо было проехать 390 метров, на пути бл блок пост , покатался рядом и попробовал объехать. 

Обоссали тебя, пиздабол

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...