Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Jaden_Hunter
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2295444
3. NickName нарушителя: John Frusciante
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 2309285
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: У меня была самооборна против Алисы Кошкиной, А каким макаром начал стрелять по мне Джон я не понимаю
6. Доказательства нарушений: фрапс 0.33 

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий

Хорошо, смотри:

1. Самооборона была не твоя против Алисы, а Алисы против тебя. Ты первый достал ган и начал стрелять.
2. Ты стрелял по авто, в котором находился я, значит создана угроза была и мне в том числе.
3. Ты открыл огонь в ЗЗ.
4. Ты целился в меня, после того как убил Алису. Если уж угроза при стрельбе по авто сомнительна, то тут уже я думаю повод для того чтоб я тебя убил вполне сносный)

Blink   Pepper
Phone: 182

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, John Frusciante сказал:

Хорошо, смотри:

1. Самооборона была не твоя против Алисы, а Алисы против тебя. Ты первый достал ган и начал стрелять.
2. Ты стрелял по авто, в котором находился я, значит создана угроза была и мне в том числе.
3. Ты открыл огонь в ЗЗ.
4. Ты целился в меня, после того как убил Алису. Если уж угроза при стрельбе по авто сомнительна, то тут уже я думаю повод для того чтоб я тебя убил вполне сносный)

Я начал целиться в тебя, потому что ты начал бежать мне в спину, я же не могу знать зачем ты мне в спину побежал, я и начал следить за тобой, а на фрапсе видно что ты первый огонь открыл

 

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, John Frusciante сказал:

Хорошо, смотри:

1. Самооборона была не твоя против Алисы, а Алисы против тебя. Ты первый достал ган и начал стрелять.
2. Ты стрелял по авто, в котором находился я, значит создана угроза была и мне в том числе.
3. Ты открыл огонь в ЗЗ.
4. Ты целился в меня, после того как убил Алису. Если уж угроза при стрельбе по авто сомнительна, то тут уже я думаю повод для того чтоб я тебя убил вполне сносный)

Ты хоть фрапс с самого начала смотрел? 

Там видно как твой дружок на Алисе начал меня пытаться за дбшить это уже считается самообороной

VDD Расшифровка Voodoo_Dimentio

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...