Перейти к публикации

King Vinegar [Los Santos Police Department]


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай_Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Кинг_Винегар
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1853975
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: 2 день подряд, полицейский имеет ко мне предвзятое отношение, лепит штрафы за не адекватное поведение, оскорбления, хотя если я его и оскорбил то только в нрп чат, за оск в нрп чат наказывают вроде бы только админы, в той жалобе мои скриншоты есть, а вот друзья этого копа вели себя совсем не адекватно, писал я не в игровой чат, он мне давал за это розыск, если генерал говорит что он мне не должен предоставлять доказательства моих нарушений, так пусть предоставит их хотя бы вам, ну а генерал попросту проигнорил мою жалобу, типо недостаточно доказательств, я думаю что это коп должен доказать моё нарушение а не я, я не пойму что я должен доказывать что я нарушил стоя с удочкой
6. Доказательства (скриншоты/видео): жалоба , ответ генерала

Изменено пользователем Cox
Ссылка на комментарий
  • Решение

Так как вы не являетесь лидером, то наличие фрапса/скриншотов вашего нарушения у сотрудника быть не обязано. И когда вы пишете жалобу то, задача доказать вину это уже ваша обязанность. Судя по логам чата, то скрины далеко не с самого начала всей ситуации, что в случае с АК 2.3,  что с АК 7.2.  Поэтому вины лидера тут нет. Единственное, в случае выдачи розыска за неадекватное поведение, розыск был выдан спустя 7 минут после нарушения вместо положенных пяти. За это сотрудник будет наказан часом закрытия меню и команд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
2 минуты назад, Haru Vinegar сказал:

Так как вы не являетесь лидером, то наличие фрапса/скриншотов вашего нарушения у сотрудника быть не обязано. И когда вы пишете жалобу то, задача доказать вину это уже ваша обязанность. Судя по логам чата, то скрины далеко не с самого начала всей ситуации, что в случае с АК 2.3,  что с АК 7.2.  Поэтому вины лидера тут нет. Единственное, в случае выдачи розыска за неадекватное поведение, розыск был выдан спустя 7 минут после нарушения вместо положенных пяти. За это сотрудник будет наказан часом закрытия меню и команд.

 

free-icon-vk-3670029.png.dc27af0ecc6f087249b2fdc68c950e1c.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...