Перейти к публикации

Жалоба №833


Перейти к решению Решение от Egoistina,

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Weasley сказал:

У тебя реально не всё в порядке с головой. Изолируй себя от общества, пожалуйста..

почему? обоснуй свои слова, и я бы таким как ты, режим чтения включал бы

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Holler3 сказал:

почему? обоснуй свои слова, и я бы таким как ты, режим чтения включал бы

Ты ведёшь себя максимально мерзко не только по отношению ко мне, но и по отношению к фракции. Это подтвердят многие. Вряд ли что-либо сможет оправдать твоё такое поведение. В этой жалобе прекрасно видно, как ты угнал семейную машину своего коллеги и издевался над ним, хотя я многократно просила вас успокоиться. После ДБ ты переключился на меня, за что и отхватил. P.S.: жалоба не будет принята, так как с момента фиксации видеозаписи прошло больше 24-х часов. Ты просишь обосновать слова, хоть сам и не способен на конструктивный диалог. Твой предел — вредить, издеваться и уничтожать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Weasley сказал:

Ты ведёшь себя максимально мерзко не только по отношению ко мне, но и по отношению к фракции. Это подтвердят многие. Вряд ли что-либо сможет оправдать твоё такое поведение. В этой жалобе прекрасно видно, как ты угнал семейную машину своего коллеги и издевался над ним, хотя я многократно просила вас успокоиться. После ДБ ты переключился на меня, за что и отхватил. P.S.: жалоба не будет принята, так как с момента фиксации видеозаписи прошло больше 24-х часов. Ты просишь обосновать слова, хоть сам и не способен на конструктивный диалог. Твой предел — вредить, издеваться и уничтожать

ну взял я у него тс и что? я бы все равно вернул бы, ты то зачем лезишь не в свое дело и начинаешь меня дбшить? видео было не доступно, по этому я перезалил и 24 часа все равно не прошли

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Holler3 сказал:

ну взял я у него тс и что? я бы все равно вернул бы, ты то зачем лезишь не в свое дело и начинаешь меня дбшить? видео было не доступно, по этому я перезалил и 24 часа все равно не прошли

Показывай себя на публику милым и пушистым  это выставляет тебя ещё более мерзким человеком. В игре все видят как ты себя ведёшь и кто ты есть на самом деле

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Будут наказаны и автор и тот на кого жалоба
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...