Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Jeysan Grem
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞 Bryan Clark 3855026
3. Звание, если известно: ст. Матрос
4. Подробное описание ситуации: Зайдя в склад я увидел как данный боец ворует БП я приказал ему прекратить этим заниматься и выйти со склада, на что он мне ответил мол мне разрешили, хорошо, согласен, пускай тогда предоставит доказательства о разрешении взятии бп со склада-это первое. Второе: выйдя на улицу он сидел в авто, я ему приказал следовать за мной. Я хотел зайти с ним в казарму и провести профилактическую беседу на счет данного инцидента. Его ответ был таков: цитирую: "дайте проехать" "считаю до трех" и рванул на машине вперед едва меня не задавив. Боец совсем не соблюдает субординацию, хамит, + неподчинение старшему по званию. Зайдя в казарму я попытался скажем так еще раз до него достучаться на что он начал меня оскорблять, цитирую: "мой верный пес и т.д.". Вобщем все доказательства на видео и скриншетах. Прошу наказать данного бойца по все строгости устава ВМФ.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тута    Тута  Скрины тута

Ссылка на комментарий

Очень мало доказательст... Разрешение на БП ему разрешил офицер.

Closed

Изменено пользователем Maxi Delpozo

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Сайман сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Jeysan Grem
2. Имя и Фамилия сотрудника || номер аккаунта (
узнать можно тут😞 Bryan Clark 3855026
3. Звание, если известно: ст. Матрос
4. Подробное описание ситуации: Зайдя в склад я увидел как данный боец ворует БП я приказал ему прекратить этим заниматься и выйти со склада, на что он мне ответил мол мне разрешили, хорошо, согласен, пускай тогда предоставит доказательства о разрешении взятии бп со склада-это первое. Второе: выйдя на улицу он сидел в авто, я ему приказал следовать за мной. Я хотел зайти с ним в казарму и провести профилактическую беседу на счет данного инцидента. Его ответ был таков: цитирую: "дайте проехать" "считаю до трех" и рванул на машине вперед едва меня не задавив. Боец совсем не соблюдает субординацию, хамит, + неподчинение старшему по званию. Зайдя в казарму я попытался скажем так еще раз до него достучаться на что он начал меня оскорблять, цитирую: "мой верный пес и т.д.". Вобщем все доказательства на видео и скриншетах. Прошу наказать данного бойца по все строгости устава ВМФ.
5. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тута    Тута  Скрины тута

Ответ дали выше!

Leadership history

  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Воздушные Силы | 17.01.2022 - 17.02.2022
  • RP1 | Winnie Marshall [3377751] | Военно-Морской Флот | 08.02.2024 - 08.03.2024
  • RP1Winnie Marshall [3377751] | Министерство Обороны | 14.03.2024 - Nowadays
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...