Перейти к публикации

Жалоба №855


Перейти к решению Решение от nami lawliet,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Klaus Winkler

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь Номер аккаунта: 3458936
3) Ник нарушителя: Congratulations Newyear
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 2294289
5) Описание ситуации: Оскорбление родных на аварском языке. А вот теперь) Мун биккинчи ватанани, дуца дурго номер кье цинги ниж к!алъала мунгун дица дур кал бихъизе бугу, гьеб раг!и дуца абураб мун бусурбан чи гьечо анджи дица мун изнасиловать гьавиля 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://photos.app.goo.gl/w2Jqox7DTRkCd2QZ9

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вех1ацевеса сказал:

И мне на это жб вообще похуЮ

Ты же не мужчина потому что, за свои слова не можешь ответить очкошник. Свой номер дай дица дур кал бикъизе буго. Ну рас я по твоему школьник тебе не должно составить труда со мной по телефону поговорить, или ты уже признал то что ты телка пустасловная) вот за то самое слово я твою голову об землю разабъю бич|Ани дут|а? Меккерал вокьулел чи

Ссылка на комментарий

Ты только на словах можешь. Мун г|Урусов г|адин очкошник г|адин дальше гьидинго вук|а на дм ты у меня пососал... И в реальной жизни ты тоже у меня пососешь

Ссылка на комментарий

Ты главное мне скажи с какого ты села дальше я сам разберусь. Если даже я твоим блиским скажу то что ты так поступил они сами тебя закапают.... Если даже не село то номер свой дай, мне а дальше ожидай путёвку в больницу 

Изменено пользователем Klaus Winkler
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Вех1ацевеса сказал:

Вех1изе вук1а, школьник, дица вех1ула мун наоборот

Ну не удивительно на очко присел) Ладно бы еще в лс ты присел бы, а так публично на форуме) Теперь не только я буду знать кто ты есть по жизни)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Вех1ацевеса сказал:

Какое публично, кому это вообще интересно

Ну как минимум админы, к тебе будут не серьезно относится) Давай крч больше не пиши даже сюда, и не попадайся мне на глаза. Для меня увидеть собаку будет приятнее чем тебя) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...