Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lewis_Larve
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2528
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Gal_Delpozo
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Gal_Delpozo [17665] выкинул тебя с мероприятия
  5. Описание ситуации: Впервые зашел на мп, чтобы выполнить дневной квест, но чем-то помешал данному админу, и он без объяснений меня выкинул. Если я что то делал не так, можно было мне сказать, но его чрезмерная высокомерность не позволила это  сделать, он просто воспользовался своим положением.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XLUQA
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
7 часов назад, vannozzo сказал:

я попросил тебя кикнуть, т.к ты по мне стрелял, тем самым станил и не давал спокойно играть

Тебя этот админ попросил так сказать? А если я и правда мешал, то мне почему не сказал? Проще ведь выгнать, да? Админ твой друг? Он и в кпз сажает, когда ты попросишь? Или может мп было ваше персональное? Вы чисто вдвоём хотели постреляться? А мне можно было сказать? Я зашел из-за квеста, и мог просто в сторонке постоять, если бы мне сказали, мне нужно было 10 минут там пробыть, а из-за чсв этого админа я потерял то время, которое там пробыл. Этот админ далеко не первый день на своей должности, и должен знать, что это ответственность а, не вседозволенность. Лучше бы свои прямые обязанности выполнял, а то как убивают, не дозовешься этих админов, или отписываются, что нарушений не видят, т.к. пока они проснутся, уже поздно.

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Злостный нарушитель будет наказан

Закрыто

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...