Перейти к публикации

Жалоба №3740


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName:            Tommy Paul
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]:            2316942
3. NickName нарушителя:         Dominic Nameless
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]:           2311557
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Повесил розыск без оснований! Сначала подошел, начал говорить мне и другу, что бы разошлись на рыбке ЛС, я спросил "почему зачем?", после чего он отбежал, ко мне за спину, накинул наручники и начал лепить мне розыск УК 14.1. Я спросил на каких основаниях, на что он ответил Основания были, почитайте выше (очевидное нарушения пользования чатом ко всему прочему "МГ") после чего посадили в машину и по пути еще накинули розыск до 6 звезд. Хотя я стоял рыбачил, ни кого не трогал, общался адекватно, соблюдая субординацию и розыска у меня не было от слова совсем. Прошу разобраться и наказать по всей строгости!
 

6. Доказательства нарушений:       Видео - НАЖМИ НА МЕНЯ!        Скриншот - НАЖМИ НА МЕНЯ!

image.jpeg.f583df0af339b27ff75cb3b8eb9e6e14.jpeg

By City Hall Los-Santos                                                                                                             Tommy Paul  т. 2323

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tommy_Paul сказал:

(очевидное нарушения пользования чатом ко всему прочему "МГ")

МГ был закрыт. Это уже преувеличиваешь. 

 

Почему не показал выше чат? Не зря же он говорил тебе разойтись? Была либо драка, либо конфликт какой-то. 

VK

podpis.jpg.730b132abaea8e542606e26a59488629.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, bagalast сказал:

МГ был закрыт. Это уже преувеличиваешь. 

 

Почему не показал выше чат? Не зря же он говорил тебе разойтись? Была либо драка, либо конфликт какой-то. 

Посмотри внимательно, я весь чат открыл и пролистал его до самого верха, драка была до приезда Dominic Nameless, в которой я не участвовал! Оскорблений с моей стороны не было! Я задал вопрос почему я должен уйти на который он мне ответа не дал, а прихоти Доминика (он же ПДшник), я исполнять не обязан! По сути Мне повесили 6 звёзд за то что я был на рыбалке а "Кому то приспичило" показать свою "якобы" крутость своих возможностей, а это уже называется "превышение полномочий"!)))

image.jpeg.f583df0af339b27ff75cb3b8eb9e6e14.jpeg

By City Hall Los-Santos                                                                                                             Tommy Paul  т. 2323

Ссылка на комментарий
  • Решение

Будет наказан за отсутствие отыгровки выдачи розыска. МГ был закрыт. По поводу розыска: на фрапсе уже конец всей ситуации, а что было до выдачи вам розыска нам не известно. По логам какое-то нападение от вас было, судя по всему друзья тоже помогали. Поэтому недостаточно доказательств

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...