Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lewis Larve
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2528
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Onik Disaro
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: Оригинальный и быстрый ответ в жалобе на администратора. Теперь и в ответах шутим? Даже не сказано, верны ли действия администратора или нет. Хотелось бы развернутый ответ. Откуда я должен знать, что является бредом в .я, а что нет?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://forum.gta-samp.ru/index.php?/topic/1133236-yachiru-kusajishi/
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем Jonn_Kan
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniel Heartless сказал:

К вам один вопрос. С какой целью была сделана та отыгровка? 

Просто в шутку. Хотелось немного с юмором пройти опрос. Неправильно отыграл .пр, хотел привести в чувства по рп, если бы было правильно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Daniel Heartless сказал:

К вам один вопрос. С какой целью была сделана та отыгровка? 

У меня тоже вопрос. Это моя догадка, что ошибка была в .пр, хотя админ наказал меня за бред в .я. Или все таки бред был в я., а не в .пр, или в .фд? 

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
4 минуты назад, Jonn_Kan сказал:

У меня тоже вопрос. Это моя догадка, что ошибка была в .пр, хотя админ наказал меня за бред в .я. Или все таки бред был в я., а не в .пр, или в .фд? 

Отыгровка не совсем корректная/уместная. Вы сделали так, что прохождение опроса стало невозможным, якобы он потерял сознание. Это и есть ошибка

Ошибка/некорректные сообщения в отыгровках наказывается по нормативу «бред в /я» 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Отыгровка не совсем корректная/уместная. Вы сделали так, что прохождение опроса стало невозможным, якобы он потерял сознание. Это и есть ошибка

Ошибка/некорректные сообщения в отыгровках наказывается по нормативу «бред в /я» 

Я заступорился из-за фразы "Вы бредите?", т.к по рп я молчал, так бы начал сразу приводить в чувства, но вообще я неправильную отыгровку сделал, надо было .пр увидел как ... потерял сознание. Считаю, что лидер в ООС чат мог предупредить, а он кинул жалобу с целью меня заглушить, что сделало бы уже с моей стороны невозможным прохождение опроса, и потом отказал. 

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Отыгровка не совсем корректная/уместная. Вы сделали так, что прохождение опроса стало невозможным, якобы он потерял сознание. Это и есть ошибка

Ошибка/некорректные сообщения в отыгровках наказывается по нормативу «бред в /я» 

Вообще прошу обратить внимание на Onik Disaro, тк. Его ответы зачастую некорректные и высокомерны. В другой моей жалобе на админа он ответил "злостный нарушитель будет наказан". К чему эти лишние слова? Смысл не очень понятен, прав я или он. Мне показалось, что цель была высмеять мою жалобу, что нарушение слишком мелкое для жалобы. Считаю, что некорректно так отвечать на жалобу. Разве нет форм ответов? Ведёт себя как хозяин сервера. 

 

Изменено пользователем Jonn_Kan
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Проведу с ним беседу. Какие-то еще вопросы остались? 

Хотелось бы, чтобы лидеры не заливали так сразу на опросах из-за глупых шуток, админы из-за тех же шуток не наказывали без разбора. И ещё мне не нравится, что некоторые позволяют себе на форуме выкладывать непростойности, мне например такое видеть неприятно, а могут и дети смотреть. А так спасибо за уделенное внимание моей жалобе, думал сразу закроют без разбора.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...