Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Shtangenzirkul Windeto  3763861

VARN 2/3 который

Изменено пользователем Ramzesio
1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Так я их не видел и вышел. От погони 5 минут прошло и я имел выйти с игры. На будущее если люди заливают жалобы такие то есть команда /id Sht и увидеть,а ее не было от пдшников и я могу сказать что жалоба может быть отказана 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ramzesio сказал:

жалобы такие то есть команда /id Sht и увидеть,а ее не было от пдшников и я могу сказать что жалоба может быть отказана 

Ну у а админов есть логи входа и выхода из игры, откуда можно сделать вывод о том что Вы решили оффнуться.

20 минут назад, Ramzesio сказал:

Так я их не видел и вышел. От погони 5 минут прошло и я имел выйти с игры. 

Повертел камерой, решил зайти в дом когда рядом коп и решил оффнуться якобы никого нет.
Как-то слишком странно, нет?

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
54 минуты назад, Ramzesio сказал:

Так я их не видел и вышел

:lol:

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий

1)Ну погоня была?нет 

2)ОФФ ОТ ареста я в доме стоял погони не какой не было

3)у меня было право из игры выйти , так как после того что я их убил прошло 5 минут.

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Я имел право выйти из игры или просите полный фрапс с починки.

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий

Команда повторю есть /id Ник или кнопка на клавиатуре F5 

1. Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции The Rifa Gang

2.

Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Ramzesio_Alvarez [39832] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

из раза в раз какие-то анекдоты уже
не видели или не хотели видеть?
стояли все было класс, тут сирена и копы, появилось дикое желание зайти в дом
если зайти в закрытый дом, который нельзя арендовать, то конечно там никого из копов не будет, удивительно)
а выйти решили именно сейчас, ни минутой раньше
выходите из игры сколько угодно, только делая это не при копах когда очевидно после убийства еще и со звездами они подъезжают к вам.
действия администратора верны
закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...