Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Расулхон Абуллаев
  2. Ваш номер аккаунта: 3404125
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Positive_Palacios
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 марта 2024, в 23:20:34 Админ Positive_Palacios [3446512] посадил Расулхон_Абдуллаев [3404125] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации:  стою в прицеле чекаю вояк на авс и меня убивает вояка на ждлс  меня сразу в кпз за насесение урона а вояку что он слил вне авс зачем? пусть бегает же. чекните логи даже выстрела не дал 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
 
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Pharaon Olifez сказал:
  1. Ваш ник: Расулхон Абуллаев
  2. Ваш номер аккаунта: 3404125
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Positive_Palacios
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 марта 2024, в 23:20:34 Админ Positive_Palacios [3446512] посадил Расулхон_Абдуллаев [3404125] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации:  стою в прицеле чекаю вояк на авс и меня убивает вояка на ждлс  меня сразу в кпз за насесение урона а вояку что он слил вне авс зачем? пусть бегает же. чекните логи даже выстрела не дал 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
 

✅ САМООБОРОНЯТЬСЯ РАЗРЕШЕНО:

Если стреляют в Вас, либо в вашу сторону.
Если стреляют в вашу машину.
Если Вас давят транспортом.
Если в Вас целятся с винтовки/снайперской винтовки.

Imgur: The magic of the Internet

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pharaon Olifez сказал:
  1. Ваш ник: Расулхон Абуллаев
  2. Ваш номер аккаунта: 3404125
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Positive_Palacios
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 марта 2024, в 23:20:34 Админ Positive_Palacios [3446512] посадил Расулхон_Абдуллаев [3404125] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона
  5. Описание ситуации:  стою в прицеле чекаю вояк на авс и меня убивает вояка на ждлс  меня сразу в кпз за насесение урона а вояку что он слил вне авс зачем? пусть бегает же. чекните логи даже выстрела не дал 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
 

Военный убил вас после того, как вы находясь на мосту, дважды нанесли урон по военным на абс. Как раз именно за этот урон вы и наказаны. 

  • Like 1

Positive_Palacios.thumb.png.8caa4b373105e21844f5e6aa6ffa0313.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Positive Palacios сказал:

Военный убил вас после того, как вы находясь на мосту, дважды нанесли урон по военным на абс. Как раз именно за этот урон вы и наказаны. 

Я НЕ ДАВАЛ УРОНА АЛО, Я СТОЯЛ В ПРИЦЕЛЕ 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вас посадили за это:

image.png.6db669ab3ddd82dbd990382a9127fb4c.png

2024/3/27, в 23:18:11 Расулхон_Абдуллаев [561] атаковал военного Йохн_Веазу [2620334]
2024/3/27, в 23:16:58 Расулхон_Абдуллаев [561] атаковал военного Ёхн_Веазу [3389092]

 

А военный Вас убил за то, что вы прицелились в него, пункт правил, разрешающий ему это делать, Вам скинули выше.

Действия хелпера верны.

Закрыто.

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...