Перейти к публикации

Justin Wurgence | МВД


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Давай Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Justin Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1960601
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: в жалобе всё расписано, но меня не устраивает ответ министра, мне коп навешал статьи на фонарь которые он вешает судя по жалобам на него всем подряд, вряд ли все такие плохие, может полицейскому просто скучно вот и садит от нефиг делать, а кореш министр его покрывает
6. Доказательства (скриншоты/видео): ответ министра

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cox сказал:

1. Ваш ник: Давай Гроши
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь2229564
3. Ник нарушителя: Justin Wurgence
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1960601
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: в жалобе всё расписано, но меня не устраивает ответ министра, мне коп навешал статьи на фонарь которые он вешает судя по жалобам на него всем подряд, вряд ли все такие плохие, может полицейскому просто скучно вот и садит от нефиг делать, а кореш министр его покрывает
6. Доказательства (скриншоты/видео): ответ министра

Отвечу здесь ещё раз, может дойдёт.

Коп оформлял другого преступника, вы начали ходить и мешать, Вам было сказано не мешать, на что вы НИКАК не отреагировали и наговорили много чего, что потянуло на АК 7.2. А в чём заключается блат? В том, что я его по итогу наказал, или потому что мне нужно было его уволить за то, что он выдал розыск немного не по тем статьям, по которым нужно?

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий

Давай гроши нарушать любит, а в кпз садиться не любит. Отсюда поток жалоб

История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Министр вправе сам выбирать ту меру наказания, которую считает нужной. В дальнейшем за подобные нарушения игрок уже будет наказываться строже

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
4 часа назад, Haru Vinegar сказал:

Министр вправе сам выбирать ту меру наказания, которую считает нужной. В дальнейшем за подобные нарушения игрок уже будет наказываться строже

закрыто 

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...