Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jager Scholz
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3391162
3. Ник лидера/министра: Andrean_Excellent
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь )2951670
5. Описание ситуации: Отлконено исковое заявление на пересмотр жалобы косательно нарушения УПД. Министр в упор отказывается видить нарушение от полицейского, который находится и катается по гетто в одиночку. Почему у сотрудника не запрошены доказательства, на каком основании он находится в гетто ? 

Скрытый текст

Разрешено продолжать погоню (если началась за территорией Ghetto) в любом составе.
• Разрешено заезжать на территорию Ghetto в любом составе, если оттуда вам поступил вызов (необходимо иметь доказательства вызова и метки на карте).
• Разрешено передвигаться на личном транспорте по территории Ghetto при условии, что нужно добраться от своего дома к участку.
• Разрешено проверять бандитов на территории Ghetto (документы/по КПК). Исключение: не действует на капте/обстреле и направляющихся на территорию проведения капта.
• Разрешено отстреливаться, если бандиты начали стрельбу. Исключение: на территории каптура/прилегалок данное правило не действует без преждевременной погони.

• Запрещено патрулировать на территории Ghetto в составе менее 2-х сотрудников LSPD от звания Лейтенант [4]/спец. отряда S.W.A.T. За нарушение - выговор.


6. Доказательства: Ссылка отказанную жалобу, и вот два момента, Первый видеоролик, Второй видеоролик продолжение первого. (На первом видеоролике видно как сотрудник заезжает в гетто, а на втором как он продолжает ездить и в итоге начинает мониторить респу...)

Изменено пользователем Jager Scholz

FK6NPK5wJZo.jpg?size=2560x1024&quality=9

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Полные доказательства преследования и нужно было прикрепить в жалобу, чтобы более отчетливо показать, с какой целью была разведка. И поскольку зарегистрированный транспорт выступает вспомогательным элементом для других патрулей, ситуация тут оборачивается равносильно патрулю в одиночку. 

2024/3/31, в 22:48:29 Bruno_Hartmann [161] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD] Заехали на район.
2024/3/31, в 22:48:55 Bruno_Hartmann [161] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD] Nihoasibe Scholz, вот этот.
2024/3/31, в 22:48:42 Bruno_Hartmann [161] Сообщение в общефракционный чат полиции: [LVPD] Их водила нарушил АК 2.13, его бы стопнуть.

Жалоба будет пересмотрена.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...