Перейти к публикации

Василий Лесоруб || 1275415


Рекомендованные сообщения

Arnold Blade || 569008.

Василий Лесоруб || 1275415.

Остановили его, он ни слова про БВ не сказал. Ему сотрудник выписал штраф. Далее, когда мафиозник отказался от оплаты, ему надели наручники и тут он заговорил про БВ. Это ладно, идем дальше. Так как я на зарегистрированном транспорте(можете проверить в реестре), то посадил его по РП в автомобиль, он сел. Везу его в пригородный департамент для дальнейшей посадки. Но как только мы подъезжаем - он выходит из игры = выход из игры при аресте. Системно его не посадило, т.к. был без наручников(в наручниках в ТС сесть нельзя на G).

Фрапс нарушения[с 0:15] || Также все отыгровки можете сверить на логах, или могу приложить некоторые скриншоты с ситуации.

Изменено пользователем ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • Like 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs сказал:

Arnold Blade || 569008.

Василий Лесоруб || 1275415.

Остановили его, он ни слова про БВ не сказал. Ему сотрудник выписал штраф. Далее, когда мафиозник отказался от оплаты, ему надели наручники и тут он заговорил про БВ. Это ладно, идем дальше. Так как я на зарегистрированном транспорте(можете проверить в реестре), то посадил его по РП в автомобиль, он сел. Везу его в пригородный департамент для дальнейшей посадки. Но как только мы подъезжаем - он выходит из игры = выход из игры при аресте. Системно его не посадило, т.к. был без наручников(в наручниках в ТС сесть нельзя на G).

Фрапс нарушения[с 0:15] || Также все отыгровки можете сверить на форуме, или могу приложить некоторые скриншоты с ситуации.

Зачем так много писанины, просто "офф от ареста"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...