Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

- Ваш ник:Uragan_Oushan
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 780208
- Ник нарушителя: Borjomi_Reyes
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  2141272
- Описание ситуации: За что зв дал не понятно подехал к ним на блок пост остановился они ищо сидели все , чел меня втаранил заде на ламбе перекинул через блок пост я поехал дальше. Максимум увидел слова Всем стоять работает SWAT но и то не понятно кому они адресованы так как не  я 1 на блок посте был но и за не подчинение меньше вроде зв дают как я знаю. Или за личной не приязни выдавать зв норма для лидера? 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:image.thumb.jpeg.ce15e45c7fd68c8c6ace9e4e8282b02d.jpeg

Изменено пользователем Uragan233
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Uragan233 сказал:

- Ваш ник:Uragan_Oushan
- Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 780208
- Ник нарушителя: Borjomi_Reyes
- Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)  2141272
- Описание ситуации: За что зв дал не понятно подехал к ним на блок пост остановился они ищо сидели все , чел меня втаранил заде на ламбе перекинул через блок пост я поехал дальше. Максимум увидел слова Всем стоять работает SWAT но и то не понятно кому они адресованы так как не  я 1 на блок посте был но и за не подчинение меньше вроде зв дают как я знаю. Или за личной не приязни выдавать зв норма для лидера? 
- Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]:image.thumb.jpeg.ce15e45c7fd68c8c6ace9e4e8282b02d.jpeg

Вам в этот раздел:

 

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...