Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Queen Harley
2. Ваш номер аккаунта: 3662504
3. Дата наказания: 11.04.2024 17:13
4. Ник администратора: Moranabel_Skay
5. Скриншот из игры и лог с действием администрации : https://imgur.com/a/iAvOxq6

11 апреля 2024, в 17:12:48 Админ Moranabel_Skay [3198360] посадил Queen_Harley [3662504] в тюрьму на 1ч с причиной: by Apathy

 

11 апреля 2024, в 17:10:35 Админ Active_Apathy [3238906] посадил Queen_Harley [3662504] в тюрьму на 5м с причиной: Отказ от RP

 

6. Комментарии: Ехала на машине ,остановила полиция выдала штаф в размере 2000 , обосновали как езда по встречке ,я отказалась платить , согласилась на 5 минут в тюрьму , надели наручники ,сразу сняли , из-за этого произошёл баг , ходьба не работала , игра думала что я в наручниках , всё это время я писала в неиг. чат об этой проблеме, за что не понятно дали 2 звезды , пришёл админ Active_Apathy попытался помочь , в итоге ничего не вышло , так же не могла ходить по баге игры , тот же админ закрыл меня в тюрьме на 5 мин , после чего админ Moranabel_Skay сразу же мне выдал By Apathy , закрыли на час , обоснования дал что не играла по рп , были тех. неполадки , баг с игрой , слов отказа от рп не было , за что посадили ещё на час не понятно.

Изменено пользователем Iscorka002
доп лог
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Прикрепите лог с наказанием, на который подаете жалобу
Найти его можно тут

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не вижу никаких док-в с вашей стороны, которые подтверждали бы наличие бага. Ну и в целом такого бага не наблюдается)
Вы решили попросту не трогать клавиатуру, чтобы персонаж не двигался. Придумывать тут что-то и вводить в заблуждение не стоит.
Наказание выдано верно.
Закрыто

  • Thanks 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...