Перейти к публикации

Marat Suvorov 2053040


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Франческо Борелли
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1905377
  3. Ник нарушителя:  Marat Suvorov
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)2053040
  5. Описание ситуации: Всё началось с того, что я мирно решил посидеть у себя в доме, зашёл в дом, закрыл дверь на ключ и уселся в своё любимое кресло, после чего уснул(видео "уход в афк"), проснулся уже в больнице с шокирующей для себя новостью, что ко мне залез в дом некий Marat Suvorov(видно по кч) и избил меня до такой степени, что меня пришлось госпитализировать в больницу.
    Не будем ходить вокруг да около: Marat Suvorov - твинк копа Afina Grant, очевидно, что он взломал двери дома(на видосе "уход в афк" двери закрыты, а на видосе "приход домой" видно, что дверь дома открыта, можно чекнуть логи и посмотреть, кто её взломал) и с твинка убил меня. Такие случаи от копа уже были, и его наказывали(жалоба, которую одобрили), видимо он решил, что если будет делать это с твинка, то его не накажут, что неверно. 
    Из всего этого следует вывод: Стоит наказывать таких копов-вредителей, которые пользуясь своими функциональными преимуществами в наглую убивают игроков, которые находятся в афк у себя дом.
  6. Доказательства: 3 видоса

 

 

Ссылка на комментарий

Попрошу администратора, проверяющего жалобу учитывать комментарий игрока, на которого подана жалоба.
Очевидно, что это всё он делал умышленно, что подтверждает его ответ в жалобе

5 часов назад, Афина Грант сказал:

Плак плак плак 🤣

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...