Перейти к публикации

Government | Демократическая партия [DPSL]


Рекомендованные сообщения

LJxbj.gif.35db9bda146e7022476745f4b797b32d.gif

The Democratic Party of Lithium

Демократическая партия  — американская  либеральная политическая партия.
Основными целями своей политики либеральные партии наиболее часто считают укрепление либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы

ultMYRi.png.e7745980e6949d8ea0afdef908129e27.png

 

Требования для вступления:

3 года проживания в штате.
Совершеннолетие.
Адекватность.
Желание участвовать в политической жизни штата.

ultMYRi.png.e7745980e6949d8ea0afdef908129e27.png

 

Состав партии

Лидер партии - Konor Steffenhagen

Стикер ВК Акари #24


Заместитель лидера партии - вакантно              Заместитель лидера партии - вакантно

image.png.4acf7352218e8d8d85eeeb14c0de73b1.png
Участники Партии 
- Сергей Талько -

- Yuto Menison -
- Avgust Cartel -
- Aidan Morelli -
- Deimos Steffenhagen -
- Evan Memories -
- Kiara Little -

- Nazar Ultra -
- Letti Ohara -

ultMYRi.png.e7745980e6949d8ea0afdef908129e27.png

 

Заявление на вступление в партию

 

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Имя Фамилия

 

Заявление

Я, Имя Фамилия, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.

Ссылка на страничку VK:

Изменено пользователем ᴄᴀᴅᴇᴛ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - 
Kiara Little

 

Заявление

Я, Kiara Little, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта (
).

 
20 июня 2021 0:3:17 Админ Henry_Harrison [3036] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 августа 2021 0:1:49 Админ Henry_Zein [3036] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
12 июня 2023 10:21:40 Министр Selestina_Dafaq [93139] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:9 Админ Richard_Ridley [830] снял с Kiara_Little [72486] лидерство фракции Больница Лас Вентурас
25 июля 2023 15:58:52 Админ Richard_Ridley [830] назначил Kiara_Little [72486] лидером фракции Министерство здравоохранения

445f0c5aec9a0955975540ef0c578098.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kiara Little сказал:

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - 
Kiara Little

 

Заявление

Я, Kiara Little, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта (
).

Заявление принято

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию -Letti Ohara

Заявление

Я, Letti Ohara, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.


 

Ссылка на комментарий

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Nazar Ulta

 

Заявление

Я,Nazar Ulta , кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта

clean-abstract-cover-header-background-for-website-design_140266-124(1).png.bde54ba5e9a6081de59ea654f3dc1810-fotor-20240428211251.jpg

Ссылка на комментарий
26.04.2024 в 01:25, Letti Ohara сказал:

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию -Letti Ohara

 

Заявление

Я, Letti Ohara, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.


 

Принято. Отпишитесь мне в ВК для вступления в беседу

Изменено пользователем 爱 ᴋᴏɴᴏʀ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ 爱
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий
21 час назад, Nazar_Ultra сказал:

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Nazar Ulta

 

Заявление

Я,Nazar Ulta , кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта

Принято. Отпишитесь мне в ВК для вступления в беседу

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Julie Bianchi

 

Заявление

Я, Julie Bianchi, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.

Ссылка на комментарий

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Benito Steffenhagen

 

Заявление

Я, Benito Steffenhagen, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.

Ссылка на страничку VK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Benito Steffenhagen сказал:

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Benito Steffenhagen

 

Заявление

Я, Benito Steffenhagen, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.

Ссылка на страничку VK

Принято. Вступите в беседу ВК

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий
03.05.2024 в 23:59, ㄒㄖҜㄚㄖ сказал:

Лидеру партии DPSL - Konor Steffenhagen
От кандидата на вступление в партию - Julie Bianchi

 

Заявление

Я, Julie Bianchi, кандидат на вступление в партию, прошу зачислить меня в ряды Демократов. Со всеми критериями для вступления ознакомлен и целесообразно хочу заявить, что я готов выступать на благо укрепления либеральной демократии и правового государства, независимости судебной системы, контроль над прозрачностью работы правительства, защиту гражданских прав и свободной конкуренции.
К своему заявлению прикрепляю Копию паспорта.

Принято. Вступите в беседу ВК

  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...