Перейти к публикации

🧚‍♀️SFFM | Электронное заявление на трудоустройство


Рекомендованные сообщения

Эта тема предназначена для всех, кто хочет присоединиться к нашему радиоцентру!
Если ты весёлый, позитивный, интересный и адекватный человек, то наш радиоцентр идеально подходит для тебя.

Обязательные критерии для вступления!

 

Скрытый текст

3 года проживания в штате; [3 уровень]
Быть законопослушным; [20 законопослушности]
Быть совершеннолетним; [18 лет и более, по паспорту в игре]
Наличие телефона с сим-картой;
На момент опроса не иметь судимости; [Не иметь розыска]
Не состоять в черном списке СМИ.

Важно!

 

Срок годность заявления - 24 часа.
На каждом скриншоте должна быть команда /время.
Заявления не по форме будут отказаны.

 

 

Форма подачи заявления на трудоустройство.
 

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Имя Фамилия

Заявление.
Я, Имя Фамилия, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).
А также хочу сообщить что меня пригласил: (Имя фамилия)

Дата: хх.04.2024
Подпись: ваша подпись

 

 

 

 

Изменено пользователем Oksid Palacios
Ссылка на комментарий

Я, Sarbit_Foxes, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)https://drive.google.com/drive/folders/1GUhfOdf5HPmUFe-YeLftcCSaGmpjxrFg?usp=drive_link

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sarbit Foxes 2 сказал:

Я, Sarbit_Foxes, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки)https://drive.google.com/drive/folders/1GUhfOdf5HPmUFe-YeLftcCSaGmpjxrFg?usp=drive_link

Ждем вас на собеседование, номер для связи 8499

Ссылка на комментарий

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Юлии Дювваль

Заявление.
Я, Юлия Дюваль, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (https://imgur.com/a/EBR0n0U).
А также хочу сообщить что меня пригласил: (
Sarbit_Foxes)

Дата: 27.04.2024
Подпись: nya

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Кукуцаполь 2014 сказал:

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Юлии Дювваль

Заявление.
Я, Юлия Дюваль, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (https://imgur.com/a/EBR0n0U).
А также хочу сообщить что меня пригласил: (
Sarbit_Foxes)

Дата: 27.04.2024
Подпись: nya

Принято. Жду на опросе!

Ссылка на комментарий

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Alex Kent

Заявление.
Я, Alex Kent, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).
А также хочу сообщить что меня пригласил: (Я сам себя пригласил)

Дата: 01.05.2024
Подпись: Kentяра

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alexander_Kent сказал:

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Alex Kent

Заявление.
Я, Alex Kent, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы (скриншот статистики и трудовой книжки).
А также хочу сообщить что меня пригласил: (Я сам себя пригласил)

Дата: 01.05.2024
Подпись: Kentяра

Ждем вас на собеседование, номер для связи 401

Ссылка на комментарий

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Htiven Soking

Заявление.
Я, Htiven Soking, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы - копию паспорта и трудовой книжки.
А также хочу сообщить что меня пригласил: Alisa Palacios

Дата: 04.05.2024
Подпись: Htiven

Htiven подпись.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Htiven Soking сказал:

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Htiven Soking

Заявление.
Я, Htiven Soking, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы - копию паспорта и трудовой книжки.
А также хочу сообщить что меня пригласил: Alisa Palacios

Дата: 04.05.2024
Подпись: Htiven

Htiven подпись.jpg

Ждем вас на собеседование, номер для связи 401

Ссылка на комментарий

Директору радиоцентра г. Сан-Фиерро - Oksid Palacios
От Ash Williams

Заявление.
Я, 
Ash Williams, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Сан-Фиерро.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы паспорт и трудовая книжка.
А также хочу сообщить что меня пригласил: 

Дата: 7.04.2024
Подпись: Williams

Изменено пользователем Miley Memories
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Miley Memories сказал:

Директору радиоцентра г. Лос-Сантос - Oksid Palacios
От Ash Williams

Заявление.
Я, 
Ash Williams, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г.Лос-Сантос.  C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прикладываю все необходимые документы паспорт и трудовая книжка.
А также хочу сообщить что меня пригласил: 

Дата: хх.04.2024
Подпись: Williams

Принято! Приходите на опрос

Изменено пользователем Crosby

1-syPsSpEms.jpg?size=1280x481&quality=95&sign=c9b9c5caa32b0c3e4f225a843b158371&type=album

 
 
 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...