Перейти к публикации

RP Биография | Dony Bancock


Рекомендованные сообщения

                  О Себе

1. Возраст: 30 лет.
2. Имя: Dony
3. Фамилия: Bancock
4. Родной город: Liberty City USA(Либерти Сити США)
5. Языки: Русский, English, Deutsh

 6.Причастность к криминалу:+

              Биография

Родился я в городе под названием Либерти Сити. Моя мама была русской, а отец - Американцем. Семья моя была не богатая, но вполне обеспеченная. До 6 лет со мной сидела мама, а позже я пошел в школу. В школе учился я на отлично, но вот класс попался мне не совсем хороший, там было очень много задир, но я смог подружиться с одним хорошим парнем, которого звали Руслан Ситдиков. Когда я пошел в 5 класс, все плохие дети остались на второй год и к нам пришли новые дети. Я подружился со многими из них. Но особенно неожиданно мне было узнать о том, что у меня есть кузен,его звали Тони. В следующем году умер мой отец от инсульта. Мать получила сердечный приступ и чудом выжила. До 17 лет я жил в Либерти Сити, работы там особо и не было, поэтому мать отправила меня жить,в город Лос Сантос, Штат Сан Андреас. Работу я нашел тут же, и этой работой стала...

              Работа в SFPD

В Департамент г. Сан Фиерро я попал быстро. Я услышал по радио такое объявление: "Идет набор на стажировку в Департамент г. Сан Фиерро, ждем вас в нашем офисе". Тут же я завел свой мотороллер марки "Faggio" и отправился в офис...Тест я прошел быстро, без ошибок. Я усердно там трудился, ловил преступников, стоял на кпп. Вскоре я стал Полковником этого департамента. Но, после ухода Генерала Thomas King'a я тоже уволился. Далее я пошел в...

       Работа в LS NEWS 

Тут же после увольнения я приступил к поиску новой работы. Я устроился в Новости г. Лос-Сантос.Именно здесь мне было приятнее всего работать. Я очень быстро достиг звания Ст.Журналиста. Я познакомился со многими людьми. Так же для меня было неожиданно увидеть здесь одного очень хорошего человека, это был Тони, он работали здесь и занимал должность редактора. Я пробился до Помощника Редактора. Я думал, что скоро стану Редактором, но Гл. Редактор Эрик Фармер ушел, вместо него заступил Alex Martinez. Я с ним подружился, когда еще был Ст.Журналистом. Но, оказалось, что достичь звания Редактора при этом лидере можно было только через связи. Это я понял, когда редакторами стали все, из семьи Martinez. Самых опытных он просто взял и уволил. Я тоже решил уволиться...

             Уезд обратно

Я решил устроиться на работу в Новости г. Лас Вентурас. Пробыл я там не долго. Как-то раз я случайно пропустил одно объявление. Через полчаса мне поступил звонок, мне угрожали. Это была Русская Мафия. Другого выхода, как уехать в Либерти Сити я не нашел. Я вылетел туда первым же рейсом из Аэропорта. Мама к счастью была жива. Я не хотел больше возвращаться туда. Но, сейчас меня опять тянет в Лос-Сантос. Возможно, я вернусь!

P.S Продолжение напишу позже

Изменено пользователем Dony_Bancock
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...