Перейти к публикации

Сенатор | Закрыто


Podonok

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[sVO]Podonok
2. 
Ваш номер аккаунта 
1885645

3. Никнейм администратора.[Fд]·Flinstone
4. Номер аккаунта администратора 497406
5. Описание ситуации и ее доказательства. Просто так выдал мут но потом разглушил но все же не думаю что случайно получилось.Просто у кого то опять бомбит.Просьба успокоить данного администратора
P.S. Это Сенатор
Вот ещё пару скринов где он "Бомбил на меня" после этого случая я написал зачем просто так заглушил а он : 
http://prntscr.com/8lszkf     http://prntscr.com/8lsz98

29 сентября 2015 16:46:19 Админ [Fд]·Flinstone [497406] разглушил [sVO]Podonok [1885645] 29 сентября 2015 16:46:11 Админ [Fд]·Flinstone [497406] заглушил [sVO]Podonok [1885645] на 40м

 

Ссылка на комментарий

 

1. Ваш никнейм.[sVO]Podonok

2. Ваш номер аккаунта 1885645

3. Никнейм администратора.[Fд]·Flinstone

4. Номер аккаунта администратора 497406

5. Описание ситуации и ее доказательства. Просто так выдал мут но потом разглушил но все же не думаю что случайно получилось.Просто у кого то опять бомбит.Просьба успокоить данного администратора

P.S. Это Сенатор

Вот ещё пару скринов где он "Бомбил на меня" после этого случая я написал зачем просто так заглушил а он : http://prntscr.com/8lszkf     http://prntscr.com/8lsz98

29 сентября 2015 16:46:19 Админ [Fд]·Flinstone [497406] разглушил [sVO]Podonok [1885645] 29 сентября 2015 16:46:11 Админ [Fд]·Flinstone [497406] заглушил [sVO]Podonok [1885645] на 40м

 

ну блин..че поделать,дал прост так мут и снял и побежал плакать на форумм((

Жизнь юоль

Ссылка на комментарий

На скриншоте видны оскорбления со стороны администратора.

Я конечно против Вас ничего не имею, но правила для всех одни.

  • [1.8] Оскорбления игроков или хамское отношение к ним, а также за любые действия, которые противоречат правилам сервера.  
Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

где оски ты видешь?

Это вопрос я задал

Даунизм - это врожденный диагноз, связанный с неправильным образом жизни родителей во время зачатия и вынашивания плода (ребенка).

То что Вы поставили вопрос ничего не значит, это оскорбление.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даунизм - это врожденный диагноз, связанный с неправильным образом жизни родителей во время зачатия и вынашивания плода (ребенка).

То что Вы поставили вопрос ничего не значит, это оскорбление.

Возможно перебор но это можно сказать затрагивание.

Для особо не понятливых читайте что написал 1997 про этот оск

Ссылка на комментарий

Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, создано данное обсуждение, в котором будет список слов, за которые не стоит выдавать заглушку.

- Дурак;дура;
- Слив;
- Сливной;
- Слабак;

- Дно; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Идиот,идиоты и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Бомж,бомжара и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Обоссан,обоссу и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

Почему не стоит глушить за эти выражения? Что бы не вгонять игроков в жесткие рамки и дать им возможность выражать свои эмоции, были выбраны слова несущие минимум негатива.

Так же не стоит глушить за оскорбления в вопросительной форме "Ты Олень?" или "Ты даун?" и т.п.

 

терь иди спи малыш

Изменено пользователем FD_FLiNsToNe
Ссылка на комментарий

Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, создано данное обсуждение, в котором будет список слов, за которые не стоит выдавать заглушку.

- Дурак;дура;

- Слив;

- Сливной;

- Слабак;

- Дно; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Идиот,идиоты и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Бомж,бомжара и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Обоссан,обоссу и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

Почему не стоит глушить за эти выражения? Что бы не вгонять игроков в жесткие рамки и дать им возможность выражать свои эмоции, были выбраны слова несущие минимум негатива.

Так же не стоит глушить за оскорбления в вопросительной форме "Ты Олень?" или "Ты даун?" и т.п.

 

терь иди спи малыш

Это отсебятина, особенно последняя строчка.

Не знаю откуда Вы это взяли, но вот оригинал: 

За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.

- Дурак

- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

- Дно

- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)

- Слив

- Сливной

- Слабак

Хорошо, если Вы так уверены в своей правоте, давайте отбросим вариант с оскорблением. 

Вторая часть пункта

"хамское отношение к ним". 

Что Вы скажете на это?

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему такое быдло как Сноуден забыл что-то в Фд? Походу раскашелился на донат Крабу :D

По теме: вроде все нормально *как кажеться*, мут сняли, а автозаглушку же попортили.. Неплохо было бы дать зк недоадмину.

  • Like 1

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему такое быдло как Сноуден забыл что-то в Фд? Походу раскашелился на донат Крабу :D

По теме: вроде все нормально *как кажеться*, мут сняли, а автозаглушку же попортили.. Неплохо было бы дать зк недоадмину.

ещё и оск(

Ссылка на комментарий

Не понимаю, почему такое быдло как Сноуден забыл что-то в Фд? Походу раскашелился на донат Крабу :D

По теме: вроде все нормально *как кажеться*, мут сняли, а автозаглушку же попортили.. Неплохо было бы дать зк недоадмину.

ЗАГЛУШКА НЕ ПОРТИТСЯ ЕСЛИ СНЯТЬ ЗАГЛУШКУ

Изменено пользователем FD_FLiNsToNe
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Остается ждать ток старших, по мне так, сенатор немножк ахерел. :mellow:

Наверно будет 4 выговор :)

Ссылка на комментарий

Это отсебятина, особенно последняя строчка.

Не знаю откуда Вы это взяли, но вот оригинал: 

За что не стоит глушить? Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, к разрешению были выбраны следующие слова, несущие минимум негатива.

- Дурак

- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)

- Дно

- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)

- Слив

- Сливной

- Слабак

Хорошо, если Вы так уверены в своей правоте, давайте отбросим вариант с оскорблением. 

Вторая часть пункта

"хамское отношение к ним". 

Что Вы скажете на это?

Такое правило существует. Не веришь - сам чекни.

 

Я считаю, что жалобу надо одобрить.

С администратором провести беседу.

На твое мнение как-то всем пофигу.

 

Остается ждать ток старших, по мне так, сенатор немножк ахерел. :mellow:

Найс оффтоп. Случайно дал, мут. И что с этого? У всех так бывет, даже у "многоуважемого" ФРД.

 

Наверно будет 4 выговор :)

Не надоело оффтопить?

123123.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...