Перейти к публикации

Предложение #651


Коала

Рекомендованные сообщения

Ваш ник нейм: William Capone

Краткое и доходчивое описание: сделать для ВМФ большой корабль который можно будет им управлять. ( И управлять им будут только Адмиралы )

Чем продвинет сервер: Тем что в ВМФ будет стоять хоть какой нить корабль нормальный

Ссылка на комментарий

Нейтрален.

Вообще да, странно, что они катаются на лодках, не подлежащие канону флота. Но и с другой стороны, зачем им большая посудина? 

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Ваш ник нейм: William Capone

Краткое и доходчивое описание: сделать для ВМФ большой корабль который можно будет им управлять. ( И управлять им будут только Адмиралы )

Чем продвинет сервер: Тем что в ВМФ будет стоять хоть какой нить корабль нормальный

Нейтрален

Ссылка на комментарий

кек...

я чет сомневаюсь, что такое вообще возможно.

да и зачем вообще? войны то нету в игре... к сожалению

Что автоматом делает МО почти ненужным.

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

можно выпилить подводную лодку которая возле лодочной школы и использовать как перевозку бп. ну и вместимость можно на 4 чела

NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...