Перейти к публикации

Zo[RR]o__[F™] | Рассмотрено


Котянский

Рекомендованные сообщения


1. [KILL.BMX]Mr.Kotik™
2. 963532

3. Zo[RR]o__[F™]
4. 545278
5. Когда сенатор вылетел, я написал "шнуро дер" (тоесть вытягивает кабель от инета), я даже незнал что это относится к мату/оску, прошу прощения, я реально незнал что за это глушат.

 

17 октября 2015 15:21:47 Админ Zo[RR]o__[F™] [545278] заглушил [KILL.BMX]Mr.Kotik™ [963532] на 1ч:20м с причиной: обход антимата

 

http://s019.radikal.ru/i629/1510/be/3dd33b19e9fd.jpg

Изменено пользователем Mr.Ко†иќ™
Ссылка на комментарий

Незнание правил не освобождает от ответственности.

дай ссылку на это правило, а то незнал что оно существует

Изменено пользователем Mr.Ко†иќ™
Ссылка на комментарий

дай ссылку на это правило, а то незнал что оно существует

ссылку на что тебе дать? Ты обошел антимат систему - получил мут. Какие еще вопросы ко мне?

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

ссылку на что тебе дать? Ты обошел антимат систему - получил мут. Какие еще вопросы ко мне?

я не знал что глушат за это честно, больше это не будет повторяться, я усвоил что это писать нельзя уже

Ссылка на комментарий

я не знал что глушат за это честно, больше это не будет повторяться, я усвоил что это писать нельзя уже

Был бы автомут большой я бы снизил до часа, а он и так 1 ч и 20 минут, отсидишь, ничего страшного, зато в следующий раз будешь думать прежде чем писать  :)

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Не стоит выдавать заглушку за данное слово так как оно не является оскорблением и матом в целом.
Скорее всего слово не пропускается в следствии бага связанным с работой антимата. В любом случае, глушить тут не за что.
Заглушку снял. Рассмотрено.

Изменено пользователем Afum_
  • Like 1

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...