Перейти к публикации

[Artrium]FreeLife | Отказано


Ryan123

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [KILL]Denni..
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1243950

3. Никнейм администратора. [Artrium]FreeLife
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1451430
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Спросил в адм чат за мат глушить или нет, спросили за какой, и я совершенно случайно сказал этот мат в *, после чего очистил чат и извинился. Надеюсь на замену....

                                                                                  eg5XLeC.gif

Ссылка на комментарий

Какую тебе замену? Ты спросил про мат, я у тебя спросил смотря какой. Ты написал в глобальный чат "Шл*ха" и сразу его очистил типа ничего не было.
Тут тебе не только мут, но еще и выговор положен.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Эм, за "Шл@ха" очищать чат? Тебе не заменят, лучше прям сейчас зайди в раздел "Жалобы на администраторов" И ознакомься вверху со всеми темами, которые касаются нарушений. И можно предположить, что ты написал в чат Оск, затем очистил чат, и написал "Извините", подразумевается что ты извинился за очистку, а не за мут. Так что в данной ситуации ты на 100% не прав.


Изменено пользователем ВЕРХОВНЫЙ

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

NLD, по всей видимости, ты не совсем в ник в смысл темы.
А за то, как данный "администратор" общается с игроками, ему стоит и выговор дать.

Ссылка на комментарий

NLD, по всей видимости, ты не совсем в ник в смысл темы.

А за то, как данный "администратор" общается с игроками, ему стоит и выговор дать.

Вот я сейчас очистил чат случайно добровольно попросил ЗК ибо косяк Афум дал)

А тут видно что случайно он мне перед тем как обменять акк всё подробно обьяснил..... я думаю можно дать замену ибо косяк был не спорю но извинения я приношу от себя ибо уже это мой аккаунт)

И если честно как по мне верно сделал что очистил чат ибо возможно он реально не спецом написал.... прошу дать шанс и не давать выговор а просто заменить.

Ссылка на комментарий

Заглушку необходимо отсидеть до конца. Отказано.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...