Перейти к публикации

RP Прощальное письмо | Luca Falcone


Рекомендованные сообщения

Ну что же дорогие друзья и недруги, я решил покинуть сервер на неопределенное количество времени, и прична этому простая, это сплошное нонРП на сервере.

Лично меня уже очень достали эти кучи акаунтов которые качают ради денег, сплошное нонРП во фраках и то что все сядят там ради денег, то что на сервере нету толком ничего делать, да,обновление интерьеров и маппинг это круто но не настолько чтобы тут далее сидеть, лучше бы начали сервер превращать в сторону РП а не РПГ и ДМ'а.

Маппинг меняеться но нету изменений в начальных роботах и во фракциях, а это основа сервера и то почему тут все играют, но все в тех фраках как я выше сказал сидят там только ради денег а не для розвития сервера в РП сторону.

 

По началу все было круто но оно уже все надоело.
Единственное что меня держало это войны семей, но и в них нету толком уже смысла, мои враги подумают что я слился и т.д ,но я ухожу не по той причине что мне надоело воевать а по уже сказаном выше, я обязательно вернусь если сервер станет более РПшным и на нем реально будет интересно играть.

Насчет лидерки то я передам её моему одному из самых довореных людей а именно - Thiago Falcone, форум я пока незнаю кто будет держать но я думаю мои люди розберуться с этим.

Ну чтоже ,все удачи и пока.

  • Like 10

                    HC7R4uXSzQ8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...