Перейти к публикации

КнОпОчКа | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[KILL]Самурай.1488
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1554823

3. Никнейм администратора.КнОпОчка
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Я играл на дм24 со своим другом.Он меня слил лицом к лицу.Я сказал "мышка".Под этим словом я имел в виду мышка сломалась.Она меня разглушила,я написал в чат ей,что у меня сломалась мышка на компьютере.Мне смысла нет его оскорблять.Мой друг ей тоже написал,что это у меня мышка сломалась,но она не захотела разглушить.Прошу наказать ее за такое отношение и впредь быть внимательней.
Скрины:
http://imgur.com/a/SkwYB

Ссылка на комментарий

Не надо врать! Дело было так,ты сказал "мышка"...получил автозаглушку 3 дня...я думаю ну ок,много...разглушу и дам меньше-1 час!...а пока я разглушила, ты в этот момент решил оправдаться тем что ты имел ввиду что мышь от компа. Но судя по тому что ты писал до мышки ...-ой +с и что то вроде...по смыслу понятно,что речь не о компе была.И да,в след.раз оставлю автозаглушку, наверное не просто так 3 дня набежало.У меня всё.)

Ссылка на комментарий

Не надо врать! Дело было так,ты сказал "мышка"...получил автозаглушку 3 дня...я думаю ну ок,много...разглушу и дам меньше-1 час!...а пока я разглушила, ты в этот момент решил оправдаться тем что ты имел ввиду что мышь от компа. Но судя по тому что ты писал до мышки ...-ой +с и что то вроде...по смыслу понятно,что речь не о компе была.И да,в след.раз оставлю автозаглушку, наверное не просто так 3 дня набежало.У меня всё.)

ТЫ что несешь?зк тебе надо дать за такое.У меня проблемы с мышкой были,а это мой друг.Он тоже написал тебе,что у меня проблемы с мышкой.Нас было двое на дм и мы играли 1 на 1 лицом к лицу.Не тебе лешать оставить мне заглушку или нет.Что за хамство вообще,вместо извенений я слышу нелепые наезды на меня.Ждем ответа старшего админа.

Ссылка на комментарий

ТЫ что несешь?зк тебе надо дать за такое.У меня проблемы с мышкой были,а это мой друг.Он тоже написал тебе,что у меня проблемы с мышкой.Нас было двое на дм и мы играли 1 на 1 лицом к лицу.Не тебе лешать оставить мне заглушку или нет.Что за хамство вообще,вместо извенений я слышу нелепые наезды на меня.Ждем ответа старшего админа.

Я считаю что администратор был прав, т.к в контексте небыло ничего, что бы намекало на то, что ты говоришь о компьютерной мыши. Администратор не экстрасенс что бы понять, ты про игровую мышку или про грызуна, если в контексте ничего указывающего на это нет. Радуйся что заменили заглушку, ещё и оправдывается и говорит что зк нужно админу дать, странный ты паренек) Рекомендую прочитать все правила в разделе "Жалобы на администраторов". Изменено пользователем ВЕРХОВНЫЙ
  • Like 1

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

Очень прошу админов наказать за халатное отношение данного админа.

Не тебе решать кого наказывать. Написал тему - ее рассмотрят ст. администраторы.

Ты думаешь админ - не человек? Он такой же как ты, может сделать ошибку.

Изменено пользователем Maloy

123123.png

Ссылка на комментарий

Я считаю что администратор был прав, т.к в контексте небыло ничего, что бы намекало на то, что ты говоришь о компьютерной мыши. Администратор не экстрасенс что бы понять, ты про игровую мышку или про грызунами, если в контексте ничего указывающего на это нет. Радуйся что заменили заглушку, ещё и оправдывается и говорит что зк нужно админу дать, странный ты паренек) Рекомендую прочитать все правила в разделе "Жалобы на администраторов".

Полностью согласен!

Кто знает, может ты хотел оскорбить человека и написал: "мышка", а твоей отговоркой послужило: "У меня мышка сломалась".

123123.png

Ссылка на комментарий

Полностью согласен!

Кто знает, может ты хотел оскорбить человека и написал: "мышка", а твоей отговоркой послужило: "У меня мышка сломалась".

Вам мой друг написал в чате что у меня мышка сломалась то есть игровая мышка.Пошли нахуй.Не вам здесь решать,пусть админ смотрит.

Ссылка на комментарий

Вам мой друг написал в чате что у меня мышка сломалась то есть игровая мышка.Пошли нахуй.Не вам здесь решать,пусть админ смотрит.

Надеюсь тебе выдадут бан форумного акка за такие слова.

Если что, я администратор.

123123.png

Ссылка на комментарий

ТЫ что несешь?зк тебе надо дать за такое.У меня проблемы с мышкой были,а это мой друг.Он тоже написал тебе,что у меня проблемы с мышкой.Нас было двое на дм и мы играли 1 на 1 лицом к лицу.Не тебе лешать оставить мне заглушку или нет.Что за хамство вообще,вместо извенений я слышу нелепые наезды на меня.Ждем ответа старшего админа.

Радуйся что тебя она замутила. Я бы вас двоих с дружком замутил и без замены наказания оставил.

Ссылка на комментарий
2015/12/10	10:49:28	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: мышка2015/12/10	10:49:21	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: ну2015/12/10	10:47:59	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: +С же2015/12/10	10:47:27	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: без +с я2015/12/10	10:46:31	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: мда2015/12/10	10:45:59	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: без +С2015/12/10	10:45:51	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: ыы2015/12/10	10:45:50	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: я саня2015/12/10	10:44:48	[KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: мля2015/12/10	10:44:6	        [KILL]Самурай.1488	[53]	Сообщение рядом: без +С владъ

Каким образом вы определили, что исходя их контекста, это оскорбление? Игрок обращается к другому игроку по имени, что как минимум говорит нам о том, что они знакомы. Скорее всего, в данном случае, слово не несло в себе намерения оскорбить. Заглушку снял. Рассмотрено.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...