Перейти к публикации

RP Биография | Дэс Winner


Рекомендованные сообщения

Рп Биография человека по имени B)Дэс Winner B) 

Это было 2 месяца назад я жил в городе "New York".Однажды меня попросили переехать в город по имени "Los Santos".В это городе жили 3 моих братьев одного звали по имени Данил второго по имени Gold и третьего по имени Jacob.После переезда в город я поселился в отели, а приехал я с целью купить дом на "VineWood".Потом мне позвонили люди по продаже дома на "VineWood" и они позвали меня в ресторан по обсуждению дел по покупке.Когда я пришёл они попросили подписать контракт.Они сказали что этот контракт связан с продажей дома но я и не преугодал что меня пытались обмануть.Как только меня обманули у меня небыло денег,мне пришлось продать свою одежду для покупки телефона,сим-карту,и паспорта.Потом я поселился в бомжатнике.Когда я встроил сим-карту в телефон и пополнил баланс я позвонил своему брату по имени Данил.Он приютил меня но потом я заробатывал деньги для своего личного дома.Как только я заработал деньги я купил себе дом на пригороде "Лос-Сантоса" дом был 1-го класса.Мне и этого хватила, но потом Данил мне дал 100.000$ на свою личный автомобиль.Я поехал сдал на права чтобы приобрести себе транспорт.Как только я купил транспорт у меня дела пошли вверх я купил себе одежду и хотел купить себе дом 2-го класса который выглядил куда лучше и он тоже был в пригороде Лос-Сантос.Как только я его купил один богатый человек продовал лимузин за 500.000$ я не мог бросить это и начал быстро копить деньги.Как только я докопил я приобрёл с большой радостью себе лимузин марки "Stretch".После этого мне было жить куда лучше.Я начал очень моментально зарабатывать деньги.Я имел около 1.000.000$ Но позже я встретил своего брата по имени Gold и мы с ним начали заниматься бизнесом.Потом я продал свой лимузин и хотел себе свой личный мотоцикл (и я не знал как ошибался).Я купил мотоцикл марки "FCR-900" но на следущий день я его сразу же продал и купил спорт-кар марки "Euros".Чуть позже приобрёл одежду за 700.000$.И остался так жить. Но я увидел дом 5-го класса в прекрасном городе "Las-Venturas" и поселился там и незнал что в этом же городе жил мой двоюродной брат по имени Роста.Мы с ним начали работать с Радиоцентре "Лас-Вентурас".Я работал моментально как вдруг меня с большой должности уволили.Я нечего не мог поделать как то раз я купил дом на "VineWood" и мотоцикл марки "NRG-500".Меня посадили в тюрьму за похищения бумаг в радиоцентре на 10 лет.Так моя жизнь продолжается... 

 

Изменено пользователем Lightman

v34Rd0A.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...