Перейти к публикации

Предложение №30


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Alfones69
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):
949516
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Добавит различные задания, миссии и т.д.

4. Чем это будет полезно: Я играю на абс дм уже давно. Когда долго играешь, все задания выполняешь, регены и т.д. дальше уже не такой интерес играть. Вот я предлагаю добавить еще миссию на реген брони, Различные миссии, чтобы было интересней играть.

1262245.jpg

 

 

 

MP2LeEm.gif  MP2LeEm.gif  MP2LeEm.gif

 

 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну почему скучно. Очень даже весело. Можно например поездить на поезде, чух-чууух, побится головой о стены в лс Аля паркур, потупить на горе, попытаться догнать черепаху под водой, выкопать пару тонелей, получить люлей у лв аммо, попасть в чит мир, выхватить автозаглушку на неделю, выкопать кости динозавра в пустыне, утопить Титаник посередине сф, поискать пакеты скрытые, повыныривать на боинге из под воды, устроить кому-нибудь тёмную затащив на машине под воду, по убирать решётки и завозить туда новичков с целью выкупа в виде мешка белорусской картошки, опять утопить Титаник но уже в пустыне, переделать крылья Боинга и кататься по городу как на лоурайдере, попытаться сожрать большой пончик в лс, попытаться опять утопить Титаник но уже в канализации под лс.

  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Вас не поймешь, то жалуетесь что нереально сложные миссии бронерега, просите что бы их вообще убрали, то просите новые миссии

:/

я не жаловался у меня реген полный =) лучше сделали бы все же миссий еще =) лучше помучиться но за то интерес будет, а так когда все есть смысл играть?

1262245.jpg

 

 

 

MP2LeEm.gif  MP2LeEm.gif  MP2LeEm.gif

 

 

 

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...