Перейти к публикации

RP биография | Alexandro Wood


Рекомендованные сообщения

Моё детство(От рождения до 14 лет):


 


 


 


Меня зовут Alexandro. Я родился в забытом городке на северном архипелаге Кубы - Лос-Колорадос.


В этом городе я проживал вместе моим другом и старшим братом - Antony Wood. Мы все время были вместе. Наша семья Wood была бедной, но в один прекрасный момент мне предложили подзаработок - воровать машины. Я их воровал и сдавал в гараж. Если машина была полностью исправной, мне платили большие деньги - половина реальной стоимости автомобиля. Таким образом наша семья разбогатела. Но мои родители не знали откуда я беру такие деньги. Этот секрет открылся им позже. Всё казалось было отлично, но один раз я своровал автомобиль у одного высокопоставленого гражданина. Об этом никто не знал, и мне выплатили очень большой гонорар. Но однажны приходит ко мне Lui (Это был мой начальник)


Lui: Быстро выметайся из острова вместе со своей семьёй. Ты достаточно заработал


Я: Но почему? Всё было же отлично? Я делал свою работу, а вы мне платили.


Lui: Нашу контору накрыли, ты угнал автомобиль чиновника. Быстро выметайся отсюда! Если хочешь жить


Этот разговор услышали родители. Они узнали о моём зароботке. Мне было очень плохо.


 


И вот мы уехали из Кубы в Америку, в штат San Andreas. Мы сменили себе имя и фамилию, дабы никто и никогда не узнал об этом. Я стал - Богдан Benz. Antony - он остался Antony, но стал Miller, тоесть Antony Miller Вы спросите - почему я выбрал себе русское имя в Америке? А ведь все в штате не должны были знать о том, что мы с Энтони - родственники. Мы с семьёй приехали в штат. Вся жизнь стала настолько прекрасной, что мы собирались купить себе дом. 


И вот настал тот момент - к нам приходит человек с документами на подпись. Я сидел, наблюдал - как родители подписывают документы. Но этот человек не внушал мне доверие.


Так и получилось - это был аферист. Он содрал с нас 5.000.000$. У нас оставалось всего енесколько тысяч $. Мы бы на эти деньги не смогли бы купить дом. Вот мы и поселились в отеле, недалеко от автовокзала. Мы там прожили 4 месяца, и в один день обнаружили - у нас не осталось денег. Нас выселили. И стали мы жить на улице.


 


 


 


Моя юность(От 14 лет до 20):


 


Наша семья распалась, после нашего выселения из отеля. Мы разошлись в поисках лучшей жизни. Мой брат опять сменил имя - на русское, как у меня Дима Escobar. Только мы с ним не разошлись, а стали держатся вместе. Мы вместе работали на лесопилке, пиляли деревья, на шахте, добывали руду, на заводе, изготовляли материалы. Более серьёзные професии начались с 16 лет, когда я получил права. Работали мы водителями автобуса. Потом подрабатывали таксистами. На работе автомеханика мы долго не задержались: нам пришла повестка в армию - Военно-воздушные силы. Я не хотел в армию, так как знал об их строгом режиме, наказаниях и т.д. Ну вобщем выбора небыло. Мы пошли в армию. Я не очень прявлял себя там, был обычным рядовым. А вот Энтони (Я привык так его называть) до дембеля стал майором. Я нашел себе в армии друга - Томаса Ноймана. Он был отличным другом и товарищем. Он часто давал мне свою машину покататся, и вообще был отличным товарищем. После дембеля мы разошлись кто-куда: я купил себе дом и стал работать в полиции Лос-Сантоса, Энтони - ушел к бандитам, Томас - в больницу. В полиции было отлично: там я нашел себе друзей: Оливер Моретти и Alexandr Virtsetti. Мы всегда вместе ездили в патруль, продвигались в званиях.


Со временем я узнал - мой брат сидит в нашей тюрьме. И он уже Mark Lewis. Как он мне объяснил - он сменил имя и фамилию для того, чтобы избавится от мести банды Grove Street. Мы вместе с моими друзьями помогли Энтони сбежать из тюрьмы. Но за это меня уволили, Alexandr'а понизили, а с Оливером я не знаю что случилось.


 


 


 


 


 


 


Взрослая жизнь(От 20 лет):


 


После полиции я не знал что делать. Я был растерян. У меня нету работы. Это было плохо. Но тут я вспомнил о своих родных. О родителях, сестре. Мы вместе с Энтони решили воссоздать ее, так как местная полиция о наших "подвигах" забыла, а Кубинская полиция сюда не сунется. Мы вернули себе настоящие имена, поменяли паспорты. Это была отличная попытка воссоздать семью, но увы, она не обротилась успехом. Наш район - мы покинули наш район в Сан-Фиерро - Oceanside и вместе с Энтони начали жить в элитном районе VineWood. Но тут снова объявилась полиция - Энтони купил дом у уголовника, особо опасного преступника. Тот держал Энтони в заложниках. Полиция об этом не знала.


Однажды Энтони смог оповестить полицию об этом, а этот преступник, узнав, чуть не убил его.


Всё казалось было отлично, но тут, полицейская крыса Fatterwood сказал что ему не хватает задержаных для повышения, и отправил Энтони как соучасника.


Опять тюрьма...


Он смог сбежать с помощью, как потом оказалось, Оливера, моего друга Оливера. Он снова сменил имя, дабы избавится от преследование полиции. Теперь он Nick Ross


А я снова ушел в армию. Был в сухопутных войсках, а потом отправился на родину, в ВВС, где я и сейчас служу. Лейтенант уже.


На этом мой рассказ закончится.


А вот моё личное фото: 6xeiSdtuVEc.jpg


Изменено пользователем cyberlord10
  • Like 1

Ушел с этого недосервера

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...