Перейти к публикации

Замена скина...


Рекомендованные сообщения

Ник: ....Hetza_Suzumi....

Номер аккаунта: 1780782

Описание проблемы:

Доброго времени суток всем игрокам Absolute Play)) Сегодня, 15 апреля 2016 года, произошла одна неприятность, которая связана с моим скином(( Пожалуйста, если вы ответите на мою тему и поможете советом, я буду вам очень благодарна))

Я начала играть на Абсолюте примерно в марте 2015 года. Сначала, я была как и все новички - зелененькая и неопытная. Не знала ни сути игры, ни структуры, ничего не знала. В совокупе с тем, что это была моя первая онлайн-игра, все было еще хуже)) Но постепенно, я более-менее освоила геймплей)) Также, параллельно с игрой, я стала узнавать про всякие модификации и скрипты для игры, а также и про замену стандартных скинов на кастомные... Так уж получилось, что мне очень нравится вселенная Resident Evil)) Будучи поклонницей этой серии игр, я наткнулась на скин Клэр из Dark Side Chronicles)) Я не смогла пройти мимо него, и заменила на него стандартный скин под номером 192))  1418069581_gallery6.jpg

 

Потом я узнала, как с помощью программы TXD Workshop можно загрузить перекрашенные текстуры в игру)) 5ccdeddb18beh.jpg

Как видите, получилось очень даже неплохо))

И вот, до сегодняшнего дня я спокойно играла на ДМ, и не волновалась насчет замен)) Тем более, что меня проверяла на замены администратор Shady Lady:wub:^_^ Проблем не наблюдалось))

Буквально недавно, я вступила в клан по просьбе друга, и продолжала играть без проблем. Конечно уже реже, из-за учебы, но все равно. Меня убивали без проблем, как со снайперки, так и с обрезами, и с дигла и т.д. Но сегодня, сражаясь на ЛС Востоке за зоны, на меня поступила жалоба, что мне не идет урон в голову(( Точнее, он идет, но не всегда(( Администратор [StH]Acer, провел проверку (спасибо тебе большое:wub:) и выяснил, что мой скин чуть ниже оригинала, и что у меня не пробивается верхняя часть головы((

Я прошу прощения за эту проблему(( Я никогда не имела дело с 3D моделями из игр, а всегда пользовалась автоустановщиком(( Максимум, я перекрашивала текстуры объектов и моделей(( 

Я прошу разрешения оставить скин, и не удалять его(( он мне очень дорог, я очень долго с ним работала(( Взамен, я не буду воевать на зонах и на ДМ((

Мне правда очень жалко удалять этот скин(( я целый год с ним играла, и очень к нему привыкла(( Настолько, что без него я не чувствую себя собой, как бы странно это не звучало((

Спасибо большое, если вы уделили времени на мою проблему(( я вам очень благодарна за это(( Я прикреплю архив, в котором находится DFF и TXD файл на случай, если кто-нибудь захочет ознакомиться с моделью персонажа))

Mecgrl3.rar

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Скин сделаю выше т.е. подгоню под высоту скина 192, чтобы проходил урон в голову. Разницу в высоте не будет заметно.  Скин будет протестирован у администраторов. Не переживай Сузуми, поможем :) 

Пока скин в ремонте, играй с бессмертием и не стреляйся особо.

:)

Изменено пользователем Wolker2
  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

оуууу, спасибо большое Жень)):wub: 2.png спасибо большое:wub::wub::wub:  6.png

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...